 |
Винодельня ЮВК приступает к винным процедурам
Теперь гости смогут не только посетить винодельню и продегустировать продукцию, но и расслабиться в винной ванне – пока эксклюзивной опции южного туристического маршрута «Южная винная компания» - винопроизводитель, развивающий экскурсионно-дегустационную программу. Хозяйство расположено на Таманском полуострове в курортной зоне - на берегу Кизилташского лимана, недалеко от трассы, ведущей к Крымскому мосту. Вина ЮВК, успешно получающие награды на международных винных конкурсах, производятся не только из традиционных международных сортов, но также из местных автохтонов и сортов российской селекции, таких как Цимлянский Чёрный, Амур, Цитронный Магарача, Виорика. Компания предлагает вина отличного соотношения «цена-качество».
Сегодня одним из факторов, сдерживающих развитие отечественного винного рынка, является недостаточная осведомленность потребителей. Руководство Южной винной компании видит решение этой проблемы в организации ознакомительных экскурсий. Дегустации, на которых можно за один вечер, потратив сравнительно небольшую сумму, попробовать сразу несколько образцов, позволяют сориентировать покупателя, сформировать его личные предпочтения и облегчить выбор у магазинной полки, а знакомство с технологией производства вина стимулирует повышение интереса и рост потребительской активности.
Посетителям Южной винной компании предлагается несколько вариантов экскурсионной программы, включая посещение виноградников, цехов и бочкохранилища, а также дегустация от 7 до 10 образцов продукции, которую затем можно приобрести в фирменном магазине компании. Особенностью программы являются тонизирующие винные ванны, - уникальная спа-процедура, сегодня не имеющая аналогов в России.
Экскурсии проводятся с понедельника по пятницу, только по предварительной записи, как для индивидуальных туристов, так и для организованных групп. Узнать подробности и записаться на экскурсию можно по телефонам: (918)3271830 Ирина / (989)1974527 Татьяна Кроме того, можно оставить контакты на сайте по адресу http://swcrussia.com — вам перезвонят.
Контактное лицо: Kitmedia (написать письмо автору)
Компания: Kitmedia (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 17.07.2018
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| ЮСК продолжает наращивать продажи растительных напитков «Овсяша», Южная Соковая Компания, 22:18, 23.01.2026, Россия |
31 |
| В 2025 году объём продаж продукции под брендом «Овсяша» вырос на 8% по сравнению с 2024 годом и на 34% по сравнению с 2023 годом. На фоне растущего тренда рынка растительных напитков бренд укрепляет позиции в развивающемся сегменте растительного молока. |
|
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
426 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
|
 |