|
|
 |
|
|
 |
Level Group: Холодный июль – горячие скидки
Компания Level Group – девелопер комплекса апартаментов «Level Павелецкая» – сообщает о запуске летней дисконтной акции в проекте. До 31 июля в комплексе действуют скидки до 7%. Максимальная экономия в денежном выражении составит 1,12 млн рублей.
В комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» стартует летняя дисконтная акция. До конца июля в проекте есть возможность купить жилье со скидкой до 7%. К примеру, приобретая апартаменты евроформата с двумя спальнями и отделкой, можно сэкономить 1,12 млн рублей, заплатив вместо 16,01 млн рублей – 14,89 млн рублей. Всего проектом предусмотрено 157 апартаментов, а их площадь варьируется от 32 кв.м до 103 кв.м. В комплексе представлено 12 вариантов планировок преимущественно евроформата: от студий до пентхаусов с террасами на верхних этажах. Кроме того, в проекте продолжают действовать еще две акции: скидка за быстрое решение и пакетную сделку. При подписании договора долевого участия в день посещения офиса клиенту предоставляется индивидуальный дисконт. Также при единовременном приобретении апартамента и машино-места клиент получает фиксированную скидку 100 тыс. рублей на личную парковку. «В летний период многие потенциальные покупатели покидают столицу, однако на рынке сохраняет активность другой тип клиентов – инвесторы, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Летом многие девелоперы анонсируют дополнительные стимулирующие клиента предложения. Инвесторы видят в них возможность повысить доходность своего арендного бизнеса путем сокращения стартовых вложений. В совокупности скидка на апартаменты и машино-место помогут сэкономить на «входном пороге» в арендный бизнес, ведь потенциальному арендатору важно предложить не только жилье, но и парковочное место в данном ценовом сегменте. По нашим предварительным подсчетам, доходность от долгосрочной сдачи в аренду в проекте достигнет 6,7% годовых, а с учетом скидок доходность можно повысить. При этом покупатель приобретает наиболее ликвидный в данной локации и в своем классе объект». Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая» составляет 7,5 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 9,2 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 13,7 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 14.07.2018
Количество просмотров: 796
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
62 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
61 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|