ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весной 2018 года во Франции состоялись стажировки GERnetic

Весной 2018 года во Франции состоялись стажировки GERnetic International для двух групп клиентов компании MARTINEX Group. Обучение проходило среди живописных просторов, в старинном замке XVII века Шато Д’Ансуле. Ранее он принадлежал Альберу Лапорту, основателю Лаборатории GERnetic Synthese, талантливому ученому, врачу и биохимику. Сейчас в нем расположена штаб-квартира марки. И где, как не тут, в атмосфере французского шарма и вековых традиций, в месте, где воздух наполнен ароматами цветущих трав, лучше всего знакомиться с передовыми новостями в области косметологии, с тем, что создано во имя красоты!

Участники стажировок приехали из разных регионов России, Украины и Белоруссии. Многие из них – опытные косметологи, адепты марки, работающие с GERnetic уже 5, 10, 15 и даже 19 лет! Некоторые клиенты ранее проходили французскую стажировку, но с большим удовольствием возвращаются в городок Лектур снова и снова, чтобы узнать новую информацию, обменяться опытом с коллегами, вдохновиться неповторимой атмосферой, зарядиться энергией и гармонией юга Франции. Участников поездок по праву можно считать единомышленниками, объединенными любовью к GERnetic и к своей профессии.

Клиенты смогли в полной мере погрузиться во Вселенную марки GERnetic: близко познакомились с ее философией и концепцией «красота через здоровье», узнали о связи внешнего вида кожи с внутренним состоянием организма, о важности тщательной диагностики и выявления первопричины эстетических проблем, об эффективности продуктов GERnetic и об используемых передовых технологиях, ингредиентах и активах. В программе обучения особое внимание было уделено эпигенетике, влиянию привычек, стиля жизни, особенностей питания и работы систем организма на кожу.

В течение 50 лет доктор Лапорт занимался исследованием органических составов клеток человеческого организма и свойств основных питательных веществ. Это позволило ему создать клеточную космецевтику GERnetic с уникальными формулами, обладающими способностью глубоко проникать в кожу, питать клетки, синхронизируя их работу, корректировать эстетические недостатки и оздоравливать организм в целом.

Французские стажировки GERnetic International подарили участникам возможность пройти обучение у ведущих тренеров марки, пообщаться с экспертами и коллегами в неформальной обстановке, обменяться собственным практическим опытом и идеями, получить уникальные знания из первых рук и памятные дипломы.

Важно отметить, что основное количество времени отводилось практике, практике и еще раз практике! Ведь марка GERnetic основана на сочетании высокоэффективных препаратов и эксклюзивных массажных техник, что гарантирует видимый результат длительного действия.

За время образовательных путешествий клиентам MARTINEX Group удалось также приобрести новые гедонические и эстетические впечатления: живописные пейзажи провинции Гасконь, аутентичное средневековое местечко Лектур, регион Арманьяк, где производится всемирно известный напиток, а также местные обычаи и кулинарные изыски традиционной французской кухни, рестораны, отмеченные звездами Мишлен. А в завершение французских вояжей участников стажировок GERnetic ждали прогулки в городе Бордо, где каждый выбирал себе занятие по вкусу: посещение основных достопримечательностей, отдых за чашечкой ароматного кофе на берегу реки или знаменитый французский шоппинг.

Компания MARTINEX Group и марка GERnetic International вновь подарили клиентам и партнерам незабываемые поездки, которые зарядили участников энергией и свежими идеями для эффективной работы и гармоничной жизни.

До новых встреч во Франции!

Контактное лицо: MARTINEX Group (написать письмо автору)
Компания: MARTINEX Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 14.07.2018
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

При поддержке Росатома в Смоленске проходит творческий интенсив для школьников из атомных городов России, Фонд "АТР АЭС", 22:24, 24.08.2025, Россия
98
В Смоленской области стартовала обучающая смена для творческих детей из городов, где работают предприятия атомной промышленности России. В ней принимают участие 38 подростков из 18 атомградов – победители международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого Фондом «АТР АЭС» и программой «Территория культуры Росатома» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».


Обучение системам менеджмента качества, Акционерное общество "Всесоюзный научно-исследовательский институт сертификации", 21:52, 24.08.2025, Россия
18
Актуальные программы обучения по системам менеджмента качества


Химический лицей при ИГХТУ, вновь вошёл в топ 10 химических школ РФ., ИГХТУ, 21:34, 24.08.2025, Россия
27
Ивановский химический лицей при ИГХТУ подтвердил статус одной из сильнейших школ страны, войдя в топ-10 национального рейтинга


В Рязани состоялось первое заседание регионального координационного совета Агродиктанта, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 21:32, 24.08.2025, Россия
27
Первый Всероссийский агродиктант пройдет с 8 по 12 октября.


Сотрудник Алтайского ГАУ стал призером конкурса наставников Научных клубов Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 24.08.2025, Россия
28
Специалист по работе с молодежью молодежного научно-инновационного центра Алтайского государственного аграрного университета Андрей Ненашев принял участие в конкурсе наставников Научных Клубов Первых и стал его серебряным призером.


Платформа «Face2Face»: «Образовательный Тиндер», который поможет победить «инфоцыганство», Face2Face, 22:57, 21.08.2025,
274
Более 50.000 спикеров: от репетиторов и коучей до влиятельных бизнесменов и ведущих тренеров и наставников из России и зарубежья планирует в течении трех лет привлечь новая отечественная платформа Face to Face. Это даст возможность компании занять около 5% быстрорастущего российского рынка инфобизнеса, что принесет более 1,5 миллиардов к 2028 году.


Преподаватели Уральского ГАУ открывают новые горизонты отечественного виноделия, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:56, 21.08.2025, Россия
278
Преподаватели Уральского ГАУ успешно завершили обучение по уникальной программе профессиональной переподготовки «Отечественное виноделие. Методика преподавания», реализуемой в рамках образовательный проект «Академий российского вина», который стартовал 16 июня и стал очередной ступенью в развитии отечественного виноделия. продвижения российского вина.


В Свердловской области стартовал прием заявок в «Школу фермера» на базе Уральского государственного аграрного университета, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:56, 21.08.2025, Россия
280
В Свердловской области сегодня стартовал прием заявок в образовательный проект «Школа фермера».


Студент Уральского государственного аграрного университета завоевал призовые места на соревнованиях в Тавде, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:55, 21.08.2025, Россия
252
Студент Уральского ГАУ Денис Никулин среди других атлетов выделился сразу в двух силовых дисциплинах: завоевав серебро в армлифтинге (Ось Аполлона) и бронзу — в становой тяге.


Минпросвещения России: специалисты МГППУ создали игровую программу, которая подготовит дошкольников к возможным опасным ситуациям, Московский государственный психолого-педагогический университет, 21:35, 18.08.2025,
309
Экспериментальные исследования показали положительное влияние традиционной игры на сплоченность детской группы, способность детей соблюдать правила, регламенты в эмоционально напряженных ситуациях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100