ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весной 2018 года во Франции состоялись стажировки GERnetic

Весной 2018 года во Франции состоялись стажировки GERnetic International для двух групп клиентов компании MARTINEX Group. Обучение проходило среди живописных просторов, в старинном замке XVII века Шато Д’Ансуле. Ранее он принадлежал Альберу Лапорту, основателю Лаборатории GERnetic Synthese, талантливому ученому, врачу и биохимику. Сейчас в нем расположена штаб-квартира марки. И где, как не тут, в атмосфере французского шарма и вековых традиций, в месте, где воздух наполнен ароматами цветущих трав, лучше всего знакомиться с передовыми новостями в области косметологии, с тем, что создано во имя красоты!

Участники стажировок приехали из разных регионов России, Украины и Белоруссии. Многие из них – опытные косметологи, адепты марки, работающие с GERnetic уже 5, 10, 15 и даже 19 лет! Некоторые клиенты ранее проходили французскую стажировку, но с большим удовольствием возвращаются в городок Лектур снова и снова, чтобы узнать новую информацию, обменяться опытом с коллегами, вдохновиться неповторимой атмосферой, зарядиться энергией и гармонией юга Франции. Участников поездок по праву можно считать единомышленниками, объединенными любовью к GERnetic и к своей профессии.

Клиенты смогли в полной мере погрузиться во Вселенную марки GERnetic: близко познакомились с ее философией и концепцией «красота через здоровье», узнали о связи внешнего вида кожи с внутренним состоянием организма, о важности тщательной диагностики и выявления первопричины эстетических проблем, об эффективности продуктов GERnetic и об используемых передовых технологиях, ингредиентах и активах. В программе обучения особое внимание было уделено эпигенетике, влиянию привычек, стиля жизни, особенностей питания и работы систем организма на кожу.

В течение 50 лет доктор Лапорт занимался исследованием органических составов клеток человеческого организма и свойств основных питательных веществ. Это позволило ему создать клеточную космецевтику GERnetic с уникальными формулами, обладающими способностью глубоко проникать в кожу, питать клетки, синхронизируя их работу, корректировать эстетические недостатки и оздоравливать организм в целом.

Французские стажировки GERnetic International подарили участникам возможность пройти обучение у ведущих тренеров марки, пообщаться с экспертами и коллегами в неформальной обстановке, обменяться собственным практическим опытом и идеями, получить уникальные знания из первых рук и памятные дипломы.

Важно отметить, что основное количество времени отводилось практике, практике и еще раз практике! Ведь марка GERnetic основана на сочетании высокоэффективных препаратов и эксклюзивных массажных техник, что гарантирует видимый результат длительного действия.

За время образовательных путешествий клиентам MARTINEX Group удалось также приобрести новые гедонические и эстетические впечатления: живописные пейзажи провинции Гасконь, аутентичное средневековое местечко Лектур, регион Арманьяк, где производится всемирно известный напиток, а также местные обычаи и кулинарные изыски традиционной французской кухни, рестораны, отмеченные звездами Мишлен. А в завершение французских вояжей участников стажировок GERnetic ждали прогулки в городе Бордо, где каждый выбирал себе занятие по вкусу: посещение основных достопримечательностей, отдых за чашечкой ароматного кофе на берегу реки или знаменитый французский шоппинг.

Компания MARTINEX Group и марка GERnetic International вновь подарили клиентам и партнерам незабываемые поездки, которые зарядили участников энергией и свежими идеями для эффективной работы и гармоничной жизни.

До новых встреч во Франции!

Контактное лицо: MARTINEX Group (написать письмо автору)
Компания: MARTINEX Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 14.07.2018
Количество просмотров: 866
Страна: Россия

В Уральском ГАУ обсудили будущее агропромышленного комплекса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 20:33, 02.12.2025, Россия
53
27-28 ноября в вузе прошла научная конференция «Коняевские чтения - 2025»


Семейные ценности как основа патриотического воспитания в Херсонском педуниверситете, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 13:52, 01.12.2025, Россия
159
В рамках НИР "Разработка модели формирования гражданской идентичности будущих педагогов новых регионов Российской Федерации средствами медиапедагогики» (государственное задание № 073-00036-25-01)", ХГПУ провел серию мероприятий в школах Чаплинского, Каланчакского и Скадовского районов Херсонской области.


Театральный коллектив Алтайского ГАУ стал призером «Российской студенческой весны-2025» в Казани, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:09, 01.12.2025, Россия
141
В Казани завершился XXXIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет


143 финалиста из 58 регионов вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Общество "Знание", 12:40, 01.12.2025, Россия
46
27 ноября завершился отборочный этап Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности.


Уральский аграрный госуниверситет перешёл на новый этап цифровой трансформации, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:20, 28.11.2025, Россия
287
Национальный мессенджер MAX стал частью IT‑ландшафта университета


Алтайский государственный аграрный университет, один из старейших вузов Алтайского края, основан в 1943 году на базе эвакуированного из Ленинграда Пушкинского сельскохозяйственного института. Сегодня в Алтайском ГАУ на 7 факультетах и в Колледже агро, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:21, 28.11.2025, Россия
274
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся «День компании “ЭкоНива”».


Ко Дню рождения Алтайского ГАУ в АКУНБ им. В.Я. Шишкова открылась выставка, посвященная Столыпинской реформе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:20, 28.11.2025, Россия
274
На электронной площадке Алтайской краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета разместила выставку музейных экспонатов, посвященную Столыпинской аграрной реформе.


В Уральском государственном аграрном университете состоялся День фермера, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:19, 28.11.2025, Россия
296
26 ноября администрация университета и аграрии Свердловской области обсудили перспективы сотрудничества


В Уральском государственном аграрном университете прошла Ярмарка вакансий, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:19, 28.11.2025, Россия
296
27 ноября более 600 студентов вуза получили шанс найти работу мечты в компаниях агропромышленного сектора Свердловской области


Учащиеся УрГАУ стали лучшими в конкурсе «Студент года - 2025», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:19, 28.11.2025, Россия
294
Две представительницы Уральского государственного аграрного университета получили престижные награды в Екатеринбурге


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100