|
 |
|
 |
INLINE Technologies реализует проекты на базе беспроводных технологий
INLINE Technologies выступила одним из партнеров 10-го CIO-Конгресса «Камские огни 2018», организованном Клубом ИТ-директоров Пермского края и АО «Редуктор-ПМ» (г. Пермь, июнь 2018).
В мероприятии приняли участие руководители ИТ-подразделений российских предприятий и организаций, эксперты компаний – поставщиков ИТ-решений и представители ИТ-сообщества.
В докладе «Создание ИТ-инфраструктуры для перехода к цифровому производству» Егор Волков, руководитель отдела технической поддержки продаж INLINE Technologies, рассказал о практике реализации решений компании на предприятиях ОПК, основное внимание уделив использованию беспроводных технологий на промышленных производствах.
В портфеле инфраструктурных продуктов INLINE Technologies присутствует ряд Wi-Fi-решений, которые позволяют организовать мобильные рабочие места, в т. ч. с использованием защищенного «тонкого клиента», могут служить транспортом для корпоративной почты, видео-конференц-связи, других информационных сервисов и приложений предприятия, а также существенно упрощают создание систем видеонаблюдения и оповещения, складского учета сырья и готовой продукции, определения местоположения сотрудников и дорогостоящего оборудования.
В числе предприятий, где за недавнее время компания применила решения на базе беспроводных технологий, – Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ,) «Редуктор-ПМ», ААК «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина, «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС).
Для первых двух INLINE Technologies построила инфраструктуру рабочих мест в цехах под внедряемые на заводах САПР- и ERP-системы, при этом каждому заказчику предложила отдельное решение.
Так, на У-УАЗ были собраны работающие на аккумуляторах ударопрочные перекатные стойки, на которые установили «тонкие клиенты», подключаемые к инфраструктуре VDI и позволяющие использовать платформу для виртуализации графики (NVIDIA GRID). В результате получились мощные мобильные графические станции, обеспечивающие доведение 3D-моделей в цифровом виде непосредственно до рабочих мест в любой точке цеха сборки изделий.
В свою очередь «Редуктор-ПМ» не ставил задачу организовать высокопроизводительные рабочие места, поскольку здесь они употребляются для получения сотрудниками актуальной технической документации и для отчета о выполнении сменно-суточного задания в механосборочном цехе.
В компаниях «Прогресс» и ГСС мобильная инфраструктура обеспечивает функционирование корпоративных информационных сервисов.
В заключение выступления Е. Волков напомнил собравшимся, что текущее законодательство позволяет внедрять системы беспроводной связи как внутри производственных помещений, так и на открытых территориях предприятия без оформления разрешений ГКРЧ.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 08.07.2018
Количество просмотров: 631
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
313 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|