ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Красные дипломы вручат выпускникам НИУ МГСУ 10 июля 2018 года

10 июля 2018 года состоится церемония вручения красных дипломов выпускникам НИУ МГСУ. Торжественное награждение пройдет в актовом зале университета, по адресу Ярославское шоссе, 26.
В этом году программа праздника будет включать в себя ряд мероприятий. Это и торжественная линейка, прохождение по «красной» дорожке самых отличившихся за время учебы в университете студентов, и, конечно же, по сложившейся за многие десятилетия традиции для выпускников-строителей, веселое «купание» в фонтане в магистерских мантиях и шапочках.
Кульминацией дня выпускников станет Праздничный вечер, который состоится в Актовом зале НИУ МГСУ в 16.00. На церемонию вручения дипломов и наград приедут почетные гости, чтобы поздравить новое поколение молодых инженеров, архитекторов, гидротехников и других специалистов строительной сферы, которых готовит НИУ МГСУ. Точный список приглашенных гостей уточняется. В прошлом году в числе уважаемых гостей праздника были: Министр строительства и ЖКХ РФ с рядом ведущих сотрудников министерства, Главный архитектор Москвы, представители Департамента строительства города Москвы, Префект СВАО с группой руководителей округа и др.
Лучшим ученикам, добившихся отличительных успехов в общественной, творческой и научной деятельности будут вручены Почетные медали НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени, а также «За вклад в развитие молодежного движения» и др.
Программа дня:
торжественная линейка – с 13.00;
вручение дипломов и праздничный вечер - с 16.00 до 18.00.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: НИУ МГСУ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 04.07.2018
Количество просмотров: 817
Страна: Россия

Моделирование в менеджменте: от цифровых двойников до ИИ-решений – новый курс ХГПУ, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
85
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» разработан курс «Моделирование в менеджменте», ориентированный на современные управленческие методологии.


Впервые в ХГПУ: как будущих специалистов в сфере государственного и муниципального управления учат превращать идеи в работающие проекты, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
84
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов бакалавриата направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (Институт управления и права ХГПУ) разработан практико-ориентированный курс «Проектный менеджмент».


В Пушкинском районе Санкт-Петербурга состоится исторический визит делегации Китайской Народной Республики на высшем уровне, ГБОУ школа 606, 21:23, 07.10.2026, Россия
83
18 октября 2026 года Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка» Пушкинского района Санкт-Петербурга станет уникальной площадкой для приема официальной делегации Китайской Народной Республики.


«Вы не получаете то, что заслуживаете, – вы получаете то, о чём договорились»: третий вебинар ХГПУ учит будущих педагогов вести переговоры и управлять кризисами, Херсонский государственный педагогический университет, 21:23, 07.10.2026, Россия
90
ХГПУ в рамках цикла «Компас профессионала: осознанный старт карьеры в эпоху перемен» провел третий вебинар «Моделирование переговорной и кризисной устойчивости: проектирование финансовой архитектуры и психологии карьерных решений».


Студенты Алтайского ГАУ помогли «РосАгрохимслужбе» провести обследование залежных земель в регионе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:59, 07.10.2026, Россия
40
Студенты Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета в ходе производственной практики приняли участие в проекте по обследованию залежных земель в Алтайском крае на предмет возможности и эффективности вовлечения их в сельскохозяйственный оборот.


В Алтайском ГАУ стартовал шестой сезон федерального проекта «Школа фермера», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:35, 07.10.2026, Россия
31
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие нового набора «Школы фермера».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравил педагогические коллективы школ-партнеров вуза в проекте агротехнологических классов с Днем учителя, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:29, 07.10.2026, Россия
24
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравил педагогические коллективы школ-партнеров вуза в проекте агротехнологических классов с Днем учителя.


В Алтайском ГАУ определили «Знатоков европейских языков», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 07.10.2026, Россия
38
На кафедре иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета отметили День европейских языков онлайн-викториной «Знатоки европейских языков», которая проходила среди студентов-очников 1 курса всех факультетов и учащихся колледжа Агропромышленных технологий 1-2 курсов.


В 74 года в третий раз стал студентом, ТГУ, 21:57, 04.10.2026, Россия
49
1 октября в России отмечают День пожилого человека.


Алтайский ГАУ занял 1 место на XIII Всероссийском фестивале аграрных вузов «Сердце Евразии», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:57, 04.10.2026, Россия
46
С 27 сентября по 1 октября в Оренбурге прошел XIII фестиваль студенческого творчества аграрных вузов России «Сердце Евразии».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100