|
|
 |
|
|
 |
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» открыла православную часовню в Ялте
22 мая 2018 года, в День памяти Святого Николая Чудотворца, в городе Ялта в торжественной обстановке состоялось открытие часовни в честь Равноапостольного князя Владимира. 22 мая 2018 года, в День памяти Святого Николая Чудотворца, в городе Ялта в торжественной обстановке состоялось открытие часовни в честь Равноапостольного князя Владимира, небесного покровителя Владимира Николаевича Максимова – последнего архитектора Его Императорского Величества. Во дворе часовни также установлен памятник – бюст из белого камня великому русскому архитектору.
Часовня возведена силами кинокомпании «Союз Маринс Групп» в память об основателе компании Александре Геннадьевиче Куликове и находится в непосредственной близости от Храма Святого Николая Чудотворца и мученицы царицы Александры и отеля «Ялта-Интурист».
На торжественном мероприятии открытия часовни присутствовали представители Ялтинского благочиния, прихожане Храма Святого Николая Чудотворца, руководство города Ялта, Государственного Совета Республики Крым, жители и гости города, сотрудники и руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист».
Многие гости делились с журналистами, освещающими мероприятие, своими впечатлениями. Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета Республики Крым А.Ю. Черняк сообщил: «Праздник сегодня замечательный! Состоялось открытие часовни и памятника. И теперь в корону России добавилось еще две маленьких, но очень важных жемчужины. Таким образом, Ялта продолжает развиваться не только экономически, но и духовно!»
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 04.07.2018
Количество просмотров: 1116
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «Диктант Победы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 28.04.2026, Россия |
325 |
| Алтайский государственный аграрный университет присоединился к масштабной патриотической акции «Диктант Победы-2026». |
|
| Надежда Шанина — Гран При «Королевы Москвы и МО», ООО "МБ РУ", 21:43, 28.04.2026, |
41 |
| В столице завершился конкурс красоты, таланта и материнства «Королева Москвы и Московской области». Абсолютной победительницей и обладательницей титула «Гран‑При Королева Москвы и МО» стала актриса и телеведущая Надежда Шанина. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|