ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анонсированы новые клавиатура и мышь в линейке OKLICK Gaming

Линейка OKLICK Gaming пополнилась новыми моделями: клавиатурой OKLICK 790G Iron Force в металлическом корпусе и LED подсветкой, а также мышью OKLICK 945G Revenge.

OKLICK 790G Iron Force – это 104-клавишная клавиатура в прочном и стильном металлическом корпусе.

Корпус клавиатуры обладает выраженным геймерским дизайном и оснащен четырьмя прорезиненными ножками, препятствующими скольжению. Визуально клавиатуру также выделяет встроенная подсветка.

Клавиатура имеет высокий ресурс кнопок – до 10 000 000 нажатий на каждую клавишу. Также среди характеристик стоит отметить – возможность блокировки кнопки «Windows» и технологию Anti-Ghosting с одновременным нажатием до 19 клавиш.

OKLICK 945G Revenge – это многофункциональная мышка с 8-ю кнопками. Боковая кнопка «Огонь» предназначена для выстрелов в играх.

В мышке сделан особый упор на комфорт для геймеров. Устройство обладает анатомической формой, удобным выступом под большой палец, а также приятным Soft-Touch покрытием.

Мышка имеет встроенную 7-цветную LED подсветку с режимом пульсации.

В устройстве реализована возможность динамического изменения разрешения «на лету» от 600 до 3200 dpi. Мышка оснащена полутораметровым кабелем в прочной оплётке.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK.

Технические характеристики OKLICK 790G Iron Force
• Тип подключения: проводной
• Корпус: металл
• Anti-Ghosting: одновременное нажатие до 19 клавиш
• Подсветка клавиш: Да
• Режимы подсветки: красный/синий/фиолетовый
• Цвет: чёрный
• Количество клавиш: 104
• Ресурс кнопок: до 10 000 000 нажатий
• Автоматическая конфигурация без специальных драйверов
• Мультимедийные клавиши (Fn + F1-F12)
• Напряжение: 5В ~ 150 мА
• Интерфейс соединения: USB
• Длина кабеля: 1,5 м
• Размер: 467 x 171 x 30,5 мм
• Вес (без учёта кабеля): 668 г

Технические характеристики OKLICK 945G Revenge
• Тип подключения: Проводной
• Количество кнопок: 8
• Оптический сенсор высокого разрешения: 600/800/1200/1600/2400/3200 dpi
• Ресурс нажатий: до 10 000 000
• 7-цветная подсветка
• Режим подсветки: пульсирующий
• Soft-touch покрытие
• Кабель в прочной оплётке
• Напряжение: 5В ~ 80 мА
• Интерфейс подключения: USB
• Длина кабеля: 1,5 м
• Размер: 130 х 76 х 42 мм
• Вес (без учёта кабеля): 104 г
• Совместимость с ОС Windows

Контактное лицо: Галина Хомякова (написать письмо автору)
Компания: Nippon Klick (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 28.06.2018
Количество просмотров: 631
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
65
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
65
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
68
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
67
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
66
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
66
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
77
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
71
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
67
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
73
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100