 |
ISBC выпустила ленты для бейджей фанатов к Чемпионату мира по футболу 2018
Группа Компаний ISBC произвела ленты для бейджей к Фестивалю Болельщиков Чемпионата мира 2018. Использована технология сублимационной печати. Производство ленточек ISBC расположено в Зеленограде и является крупнейшим в России.
Применение сублимационной технологии обеспечивает фотографическое качество продукции, великолепную яркость цветов. Ленточки ISBC отличает высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и выгоранию на солнце, а также к стирке и химической чистке. При сублимационном методе печати изображение глубоко проникает в структуру материала, поэтому практически не может быть стерто.
«Ленточки для бейджей превращаются из бизнес-аксессуара в атрибут повседневной жизни. Фестиваль Болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 – одно из важных мероприятий, где каждый участник получил яркую и качественную ленту ISBC. Мы дополняем аксессуары современными технологиями и производим в России тканевые браслеты с RFID-метками для концертов, спорта, развлечений и отдыха. Современные радиочастотные технологии позволяют идентифицировать каждого посетителя, обеспечить контроль доступа и безопасность», - рассказала Ксения Власова, Генеральный директор ООО «Смарт Системз» (Группа Компаний ISBC).
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко (написать письмо автору)
Компания: ISBC (все новости этой организации)
Добавлен: 02:25, 27.06.2018
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
113 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
119 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |