ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» передал благотворительный груз нуждающимся семьям

Отель «Ялта-Интурист» ко Дню защиты детей передал гуманитарный груз нуждающимся семьям.
Накануне Дня защиты детей отель «Ялта-Интурист» провел благотворительную акцию «Поделись добром». Сотрудниками предприятия были собраны одежда, обувь и игрушки для многодетных и малоимущих семей.
31 мая благотворительный груз от отеля «Ялта-Интурист» был передан в Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. Там вещи будут распределены и переданы в семьи, которые находятся на обслуживании Центра. Среди них многодетные и малообеспеченные семьи, а также попавшие в сложные жизненные ситуации, для которых любая подаренная бытовая вещь или игрушка принесет радость и пользу. Любая помощь для этих людей является весомой. И важно помнить об этом не только в праздничные дни.
В целом гуманитарный груз составил 17 посылок, в которые вошли детские и взрослые вещи: одежда, обувь, коляски, игрушки, предметы повседневного пользования.
Благотворительность, считают сотрудники отеля «Ялта-Интурист», должна стать нашей повседневной привычкой вне зависимости от знаковых дат, но праздник 1 июня – это всегда повод еще раз вспомнить о тех, кто нуждается в помощи, и, конечно же, помочь!

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 24.06.2018
Количество просмотров: 1025
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» помог провести цирковой фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:40, 08.09.2026, Россия
296
В Липецке прошёл большой городской праздник - фестиваль циркового искусства, где всем желающим свои таланты показывали детские коллективы. Мероприятие стало яркой точкой социального проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


В Карелии подписано соглашение о сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребёнка и «Детскими деревнями SOS», Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 11:37, 05.09.2026, Россия
269
Стартует программа поддержки семей «Вместе, рядом, по-соседски».


3 000 пышек, чаепитие с «Добродомиком» и мастер-классы для особенных детей: как КУХНЯ.РФ провела последние выходные лета в Петербурге, ООО «ТПО «Ред Медиа», 21:41, 03.09.2026,
60
КУХНЯ.РФ впервые приняла участие в Международном фестивале чая и кофе в Петербурге, объединив гастрономическую программу с социальными инициативами. В шатре проекта готовили пышки и десерты, проводили мастер-классы для семей с особенными детьми и встречали подопечных «Добродомика».


Фонд «Милосердие» вручил своим подопечным подарки к Дню знаний, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:19, 03.09.2026, Россия
57
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.


«Умное родительство» выходит на федеральный уровень: платформу отметили на форуме «Сильные идеи для нового времени», Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 13:03, 27.08.2026, Россия
55
Эксперты назвали проект благотворительной организации «Детские деревни SOS» «высокопотенциальной социальной инновацией», которая помогает в ранней профилактике семейного неблагополучия.


Фонд «Милосердие» открыл новую спортивную секцию для особенных атлетов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:20, 27.08.2026, Россия
175
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал спортивный проект для жителей Белгородской области - молодых людей с ментальными особенностями.


«Время начинать!»: Благотворительная организация «Детские деревни SOS» запустила традиционную акцию помощи детям к 1 сентября, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 13:16, 27.08.2026, Россия
173
24 августа стартовала ежегодная кампания «Время начинать!», которую проводит благотворительная организация «Детские деревни SOS». Цель акции – помочь и поддержать детей из приёмных семей и семей, переживающих кризис, которые сталкиваются с трудностями не только в школе, но и в жизни.


Фонд «Закон и здоровье» запускает проект «КошкодавкамНет» для защиты владельцев животных от некачественных ветуслуг, Фонд "Закон и здоровье", 13:08, 27.08.2026, Россия
57
Фонд «Закон и здоровье» объявляет о запуске проекта «КошкодавкамНет» - инициативы по повышению прозрачности рынка ветуслуг и защите прав владельцев, чьи питомцы могли пострадать из-за некачественно оказанной ветеринарной помощи. Проект будет собирать и проверять обращения граждан, проводить собственные расследования случаев возможного некачественного лечения и помогать хозяевам животных отстаивать свои права.


В Пятигорске проходит благотворительная выставка-продажа в поддержку детей с лейкозом, Благотворительный фонд «ЖИВИ», 12:55, 27.08.2026, Россия
56
Более 60 художников, фотографов и мастеров декоративно-прикладного искусства передали свои работы для благотворительной выставки в Пятигорске. Все средства, вырученные от продажи картин, будут направлены на помощь детскому отделению онкологии и гематологии республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки в Грозном.


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 12:29, 27.08.2026,
61
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT. В этом году на старт вышли почти 3 000 участников из 44 регионов и 100 городов России


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100