ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кешбэк-сервис Megabonus подключил больше 1000 магазинов

В июне 2018 кешбэк-сервис Megabonus продолжил расширять список своих магазинов-партнеров. К проекту было подключено еще более 40 площадок, которые предлагают товары и услуги в 20 товарных категориях. Теперь общее количество магазинов, подключенных к кешбек-сервису Megabonus, превышает 1045 штук. Еще год назад это был только один - AliExpress.
Кешбэк-сервис Megabonus, который входит в топ-3 ведущих кешбэк-сервисов в России и СНГ, продолжает масштабировать бизнес и добавлять новые предложения. Так, на протяжении первых недель лета к проекту было подключено еще нескольких десятков магазинов. Особый упор был сделан на сервисы, предоставляющие образовательные услуги. Также был добавлен ряд магазинов официальных дилеров различного ПО. Среди наиболее известных площадок: McAfee, «Евросеть», Lingualeo, BuyDomains, FLOS, Magic Cabin, Birthday in a Box и др. Буквально в последние дни был добавлен гипермаркет, Auchan, который является одной из крупнейших в мире сетей продуктовых магазинов. Сейчас только в России действуют более 300 магазинов Auchan. В каталоге интернет-магазина «Ашан» — 20 категорий товаров: от продуктов до бытовой техники.
Уровень процентной ставки кешбека для пользователей варьируется в зависимости от условий каждого магазина. В целом, при покупках через Megabonus можно вернуть до 40% от стоимости товара, а в некоторых магазинах – до 60%. Но и этот уровень кешбэка можно увеличить, участвуя в программе лояльности и реферальной программе «Приведи друга».
«Нас вдохновляет возможность помогать людям совершать экономные покупки в сети Интернет. С добавлением новых площадок у наших пользователей появился доступ к большему числу магазинов. Это означает в перспективе не только улучшение общих условий для шопинга, но и быстрый рост в программе лояльности, а вместе с тем и более высокий процент кешбэка для каждого пользователя», – рассказал создатель и руководитель проекта Megabonus Антон Сухарев.
Еще одно нововведение Megabonus – возможность поделиться промокодами на скидку. Для того, чтоб поделиться купоном, нужно нажать на иконку соцсети внизу купона. За покупки с использованием купонов поделившимся пользователям Megabonus начисляется кешбэк также, как и за покупки по кешбэк-ссылкам на товары.
Справка:
Проект AliBonus.com был запущен в декабре 2015 году выходцем из компании «Яндекс» Антоном Сухаревым. AliBonus.com стал первым масштабным кешбэк-сервисом только для одной популярной площадки AliExpress. Такой подход позволил создать инструмент и наладить процессы, максимально удовлетворяющие потребности покупателей этой торговой площадки. На начальном этапе в проект было вложено около $500 000. И уже в середине 2017 года зарегистрировано более 1 миллиона пользователей.
В августе 2017 года кешбэк-сервис провел ребрендинг, закончил свое обновление и представил улучшенную версию, которая позволяет пользователю сделать возврат до 40% от стоимости приобретенных товаров и услуг. С этого месяца началось масштабирование бизнеса через подключение к нему новых магазинов.
В настоящий момент кешбэк-сервис называется Megabonus и находится на сайте megabonus.com. К Megabonus подключено 1045 магазинов. Сервисом пользуется уже более 1 500 000 пользователей из 130 стран мира.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Megabonus (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 21.06.2018
Количество просмотров: 807
Страна: Россия

ИИ, кибербезопасность, новые подходы к регулированию и маркетингу доменов: опубликована программа TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:39, 15.09.2026, Россия
196
Конференция пройдет в Ташкенте 22–23 сентября 2026 года


В Ташкенте пройдет 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:05, 03.09.2026, Узбекистан
291
22–23 сентября 2026 года в Ташкенте, столице Узбекистана, состоится 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии (TLDCON 2026).


Реестр национальных доменов .RU и .РФ внедрил поддержку кириллических почтовых адресов, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 17:04, 17.08.2026, Россия
582
В систему регистрации доменных имен добавлена поддержка адресов электронной почты целиком на кириллице


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 07:08, 05.08.2026, Россия
117
16 июня 2026 года агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:54, 03.08.2026, Россия
110
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:00, 17.07.2026, Россия
96
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:31, 14.07.2026, Россия
99
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 06:51, 29.06.2026,
105
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Джобун делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


Мужчины почти в 2,5 раза чаще женщин ускоряют свой мобильный интернет, МегаФон, 01:43, 29.06.2026, Россия
131
Жители российских мегаполисов сформировали тренд на ускорение мобильного интернета. Как выяснили в МегаФоне на основе обезличенных данных пользователей услуги «5G режим», основными ценителями быстрой передачи данных стали мужчины. Именно они чаще добавляют дополнительную скорость своим смартфонам и планшетам.


МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:34, 19.05.2026, Россия
111
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100