ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Народный фронт подвел итоги работы в Свердловской области за 5 лет

Активисты Общероссийского народного фронта в Свердловской области в течение пяти лет накопили опыт решения вопросов и проблем жителей региона.
На счету экспертов ОНФ помощь в получении качественного жилья по программе переселения, в организации бесплатных кружков для детей, в покупке автомобилей для больниц. Среди многочисленных примеров есть наиболее острые темы, которые поднимало региональное отделения во время своей работы с 2013 г.
В рамках проекта ОНФ «За честные закупки» общественники добились открытия роддома в городе Заречном, на строительство которого из бюджетов разных уровней выделили 300 млн руб. Здание было построено, закуплено дорогостоящее оборудование, торжественное открытие прошло в 2011 г., однако первых пациентов роддом принял только в июне 2017 г. после того, как решение вопроса взяли под контроль активисты ОНФ и сообщили о простаивающем в Заречном роддоме президенту России, лидеру Общероссийского народного фронта Владимиру Путину на «Форуме Действий» ОНФ в 2016 г.

Кроме того, активисты ОНФ добились ввода в эксплуатацию детских садов в поселках Махневе и Вогулке, а также в селе Гора. После чего 260 детей получили возможность получать дошкольное образование и общаться со сверстниками. В целом, на строительство этих социальных объектов было выделено около 200 млн руб.

Представители свердловского отделения ОНФ добились ликвидации 4 тыс. т иловых отложений, содержащих свинец, фосфор, цинк и мышьяк, опасных для здоровья людей. О незаконной свалке кека в поселке Монетный вблизи города Березовского было доложено Владимиру Путину на Медиафоруме ОНФ в 2017 г. В дальнейшем общественники совместно с представителями министерства природных ресурсов Свердловской области и екатеринбургского водоканала составляли планы по вывозу отходов, оценивали площадку, оборудованную под хранение отходов. Важным экологическим проектом стало и создание лесного защитного пояса. Екатеринбург стал одним из первых городов в России, где было утверждено постановление о создании «зеленого щита». Эксперты Народного фронта настаивают на создании защитных поясов во всех муниципалитетах Свердловской области в первую очередь в промышленных городах.

«Говоря об успехах свердловского отделения ОНФ нельзя не упомянуть о проведении в Екатеринбурге Уральской сессии ОНФ по благоустройству городской среды. Как итог этого масштабного мероприятия, в 2017 г. Свердловская область вошла в пятерку лучших по учету мнения жителей при благоустройстве территорий в рейтинге Минстроя РФ. По итогам проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» активисты Народного фронта добились ремонта на центральных улицах Екатеринбурга, в том числе на Московской, Малышева и Попова. Активисты ОНФ также работают над повышением доступности городской среды для маломобильных граждан. В дальнейшем мы планируем продолжить активную работу по приоритетным направлениям и на контроле исполнение нового «майского указа» Владимира Путина», - рассказала член Центрального штаба Народного фронта, руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева.

Контактное лицо: координатор по работе со СМИ (написать письмо автору)
Компания: ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 17.06.2018
Количество просмотров: 598

Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
335
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
91
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
193
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
187
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
240
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
406
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Всё для Победы, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:32, 23.07.2025, Россия
455
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области продолжает активно поддерживать участников специальной военной операции.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области навестила своего подопечного., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 05:57, 20.07.2025, Россия
100
Сегодня кемеровская команда повторно навестила Олега Иванова, в прошлом врача-невролог, который не может самостоятельно обслуживать свои базовые потребности.


Разработка ученых Пермского Политеха поможет защитить компьютер от вирусов, крадущих личные данные, ПНИПУ, 11:09, 26.06.2025, Россия
322
Одним из самых распространенных последствий кибератак стала утечка конфиденциальной информации пользователей. Часто при этом злоумышленники используют стилеры – вирусы, которые используются для получения доступа к паролям, банковским данным и т.д. Ученые ПНИПУ разработали код для обнаружения этих угроз. Он показал эффективность в 93% случаев.


Первый музей истории СВО приглашает на экскурсию, Marins Park Hotel, 22:16, 23.04.2025, Россия
138
«Музей СВО» представляет собой уникальное пространство, которое совмещает классический музейный формат и современные цифровые технологии. В музее собраны документы, интерактивные инсталляции и мультимедийные материалы, позволяющие посетителям узнать больше о роли спецоперации в истории страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100