 |
С 14 июня 2018 года бесплатное кассовое ПО доступно во всех онлайн-кассах LiteBox
Компания по автоматизации торговли и разработчик софта для онлайн-касс LiteBox («Лайтбокс») выпускает комплексное решение для предпринимателей, подпадающих под требование 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». С 14 июня 2018 онлайн-кассы «Лайтбокс» работают на бесплатном кассовом программном обеспечение. Теперь онлайн-кассы LiteBox работают в автономном режиме без обязательного подключения товароучетной системы.
Предложение действует для всех моделей разработчика (LiteBox5, LiteBox5 с эквайрингом, LiteBox7, LiteBox 8, LiteBox 9, LiteBox X и LitePrint) и открывает бесплатный доступ к широкому спектру кассовых функций: · Заведение товара в справочник (создание карточек товара). · Работа с ассортиментом (ввод нового и изменение старого товара). · Назначение розничных цен. · Быстрый поиск и продажа товаров: панель избранных товаров, поиск по наименованию, поиск по штрихкоду при сканировании. · Продажа по фиксированной и/или свободной цене. · Внесение/выдача денег из кассы. · Продажа товаров ЕГАИС. · Предупреждение о продаже товаров несовершеннолетним (например, при продаже алкоголя). · Расчет сдачи. · Скидки на чек и на отдельную позицию в чеке. · Копия чека и пречека (для общепита). · Смешанная оплата (нал+безнал по одному чеку). · Проведение возвратов. · Отложенный чек. · Закрытие смены. · Кассовые отчеты. · Эквайринг. · Работа с весовым товаром. · Работа в оффлайн режиме любое необходимое время. · Интеграция с системами лояльности (UDS Game). · Интеграция с весовым оборудованием. · Подключение фискального регистратора. · Wi-Fi / Bluetooth подключение оборудования.
Скачать бесплатную кассовую программу можно в том числе и в Google Play.
Благодаря автоматизации кассовых процессов, предприятия торговли могут экономить время на операциях, свести к минимуму риск ошибок, избежать образования очередей в магазине. Например, кассиру не придется вручную вводить коды товаров, рассчитывать сдачу, пробивать отдельные чеки для наличной и безналичной оплаты и т.д. Так ПО позволяет сделать работу кассиров более удобной, сократить время обслуживания клиентов и оптимизировать работу магазина в целом.
Если в прошлом году требования закона 54-ФЗ коснулись в основном крупного и среднего бизнеса, ритейла, уже имеющего опыт в автоматизации торговли, то в этом году установить кассы обязан средний и малый бизнес, которые только начинает осваивать нововведения.
"Понимая, что предпринимателям второй волны автоматизации нужно быстро перестроиться, сэкономить и безболезненно перейти на новую систему, мы предлагаем кассовое ПО для наших аппаратов бесплатно. Как показывает практика, спустя некоторое время после автоматизации кассовых процессов, предприниматель видит свою выгоду и желает идти дальше: подключить товароучетную систему, чтобы получить больше возможностей,- говорит генеральный директор LiteBox Роман Арифуллин. - Наша товароучетная система охватывает все необходимые в торговле процессы: работа с закупками, управление ассортиментом и учет остатков, возможность инвентаризации без закрытия магазина, отчеты, в том числе для налоговой, полезная аналитика, автоматическое ценообразование. Это помогает избежать ошибок, сделать свой бизнес прозрачным, оптимизировать работу и в конечном итоге увеличить прибыль предприятия на 15-20%”.
Стоимость товароучетной программы и круглосуточной технической поддержки по телефону горячей линии LiteBox – 500 рублей в месяц. При использовании онлайн-кассы «Лайтбокс» без абонентской платы техническая поддержка предоставляется официальными партнерами компании в регионах.
Контактное лицо: Марина Матвеева (написать письмо автору)
Компания: LiteBox (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 17.06.2018
Количество просмотров: 667
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
439 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
439 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
455 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
442 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |