|
|
 |
|
|
 |
С 14 июня 2018 года бесплатное кассовое ПО доступно во всех онлайн-кассах LiteBox
Компания по автоматизации торговли и разработчик софта для онлайн-касс LiteBox («Лайтбокс») выпускает комплексное решение для предпринимателей, подпадающих под требование 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». С 14 июня 2018 онлайн-кассы «Лайтбокс» работают на бесплатном кассовом программном обеспечение. Теперь онлайн-кассы LiteBox работают в автономном режиме без обязательного подключения товароучетной системы.
Предложение действует для всех моделей разработчика (LiteBox5, LiteBox5 с эквайрингом, LiteBox7, LiteBox 8, LiteBox 9, LiteBox X и LitePrint) и открывает бесплатный доступ к широкому спектру кассовых функций: · Заведение товара в справочник (создание карточек товара). · Работа с ассортиментом (ввод нового и изменение старого товара). · Назначение розничных цен. · Быстрый поиск и продажа товаров: панель избранных товаров, поиск по наименованию, поиск по штрихкоду при сканировании. · Продажа по фиксированной и/или свободной цене. · Внесение/выдача денег из кассы. · Продажа товаров ЕГАИС. · Предупреждение о продаже товаров несовершеннолетним (например, при продаже алкоголя). · Расчет сдачи. · Скидки на чек и на отдельную позицию в чеке. · Копия чека и пречека (для общепита). · Смешанная оплата (нал+безнал по одному чеку). · Проведение возвратов. · Отложенный чек. · Закрытие смены. · Кассовые отчеты. · Эквайринг. · Работа с весовым товаром. · Работа в оффлайн режиме любое необходимое время. · Интеграция с системами лояльности (UDS Game). · Интеграция с весовым оборудованием. · Подключение фискального регистратора. · Wi-Fi / Bluetooth подключение оборудования.
Скачать бесплатную кассовую программу можно в том числе и в Google Play.
Благодаря автоматизации кассовых процессов, предприятия торговли могут экономить время на операциях, свести к минимуму риск ошибок, избежать образования очередей в магазине. Например, кассиру не придется вручную вводить коды товаров, рассчитывать сдачу, пробивать отдельные чеки для наличной и безналичной оплаты и т.д. Так ПО позволяет сделать работу кассиров более удобной, сократить время обслуживания клиентов и оптимизировать работу магазина в целом.
Если в прошлом году требования закона 54-ФЗ коснулись в основном крупного и среднего бизнеса, ритейла, уже имеющего опыт в автоматизации торговли, то в этом году установить кассы обязан средний и малый бизнес, которые только начинает осваивать нововведения.
"Понимая, что предпринимателям второй волны автоматизации нужно быстро перестроиться, сэкономить и безболезненно перейти на новую систему, мы предлагаем кассовое ПО для наших аппаратов бесплатно. Как показывает практика, спустя некоторое время после автоматизации кассовых процессов, предприниматель видит свою выгоду и желает идти дальше: подключить товароучетную систему, чтобы получить больше возможностей,- говорит генеральный директор LiteBox Роман Арифуллин. - Наша товароучетная система охватывает все необходимые в торговле процессы: работа с закупками, управление ассортиментом и учет остатков, возможность инвентаризации без закрытия магазина, отчеты, в том числе для налоговой, полезная аналитика, автоматическое ценообразование. Это помогает избежать ошибок, сделать свой бизнес прозрачным, оптимизировать работу и в конечном итоге увеличить прибыль предприятия на 15-20%”.
Стоимость товароучетной программы и круглосуточной технической поддержки по телефону горячей линии LiteBox – 500 рублей в месяц. При использовании онлайн-кассы «Лайтбокс» без абонентской платы техническая поддержка предоставляется официальными партнерами компании в регионах.
Контактное лицо: Марина Матвеева (написать письмо автору)
Компания: LiteBox (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 17.06.2018
Количество просмотров: 661
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
209 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
208 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
46 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
40 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|