ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С 14 июня 2018 года бесплатное кассовое ПО доступно во всех онлайн-кассах LiteBox

Компания по автоматизации торговли и разработчик софта для онлайн-касс LiteBox («Лайтбокс») выпускает комплексное решение для предпринимателей, подпадающих под требование 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». С 14 июня 2018 онлайн-кассы «Лайтбокс» работают на бесплатном кассовом программном обеспечение.
Теперь онлайн-кассы LiteBox работают в автономном режиме без обязательного подключения товароучетной системы.

Предложение действует для всех моделей разработчика (LiteBox5, LiteBox5 с эквайрингом, LiteBox7, LiteBox 8, LiteBox 9, LiteBox X и LitePrint) и открывает бесплатный доступ к широкому спектру кассовых функций:
· Заведение товара в справочник (создание карточек товара).
· Работа с ассортиментом (ввод нового и изменение старого товара).
· Назначение розничных цен.
· Быстрый поиск и продажа товаров: панель избранных товаров, поиск по наименованию, поиск по штрихкоду при сканировании.
· Продажа по фиксированной и/или свободной цене.
· Внесение/выдача денег из кассы.
· Продажа товаров ЕГАИС.
· Предупреждение о продаже товаров несовершеннолетним (например, при продаже алкоголя).
· Расчет сдачи.
· Скидки на чек и на отдельную позицию в чеке.
· Копия чека и пречека (для общепита).
· Смешанная оплата (нал+безнал по одному чеку).
· Проведение возвратов.
· Отложенный чек.
· Закрытие смены.
· Кассовые отчеты.
· Эквайринг.
· Работа с весовым товаром.
· Работа в оффлайн режиме любое необходимое время.
· Интеграция с системами лояльности (UDS Game).
· Интеграция с весовым оборудованием.
· Подключение фискального регистратора.
· Wi-Fi / Bluetooth подключение оборудования.

Скачать бесплатную кассовую программу можно в том числе и в Google Play.

Благодаря автоматизации кассовых процессов, предприятия торговли могут экономить время на операциях, свести к минимуму риск ошибок, избежать образования очередей в магазине. Например, кассиру не придется вручную вводить коды товаров, рассчитывать сдачу, пробивать отдельные чеки для наличной и безналичной оплаты и т.д. Так ПО позволяет сделать работу кассиров более удобной, сократить время обслуживания клиентов и оптимизировать работу магазина в целом.

Если в прошлом году требования закона 54-ФЗ коснулись в основном крупного и среднего бизнеса, ритейла, уже имеющего опыт в автоматизации торговли, то в этом году установить кассы обязан средний и малый бизнес, которые только начинает осваивать нововведения.

"Понимая, что предпринимателям второй волны автоматизации нужно быстро перестроиться, сэкономить и безболезненно перейти на новую систему, мы предлагаем кассовое ПО для наших аппаратов бесплатно. Как показывает практика, спустя некоторое время после автоматизации кассовых процессов, предприниматель видит свою выгоду и желает идти дальше: подключить товароучетную систему, чтобы получить больше возможностей,- говорит генеральный директор LiteBox Роман Арифуллин. - Наша товароучетная система охватывает все необходимые в торговле процессы: работа с закупками, управление ассортиментом и учет остатков, возможность инвентаризации без закрытия магазина, отчеты, в том числе для налоговой, полезная аналитика, автоматическое ценообразование. Это помогает избежать ошибок, сделать свой бизнес прозрачным, оптимизировать работу и в конечном итоге увеличить прибыль предприятия на 15-20%”.

Стоимость товароучетной программы и круглосуточной технической поддержки по телефону горячей линии LiteBox – 500 рублей в месяц. При использовании онлайн-кассы «Лайтбокс» без абонентской платы техническая поддержка предоставляется официальными партнерами компании в регионах.

Контактное лицо: Марина Матвеева (написать письмо автору)
Компания: LiteBox (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 17.06.2018
Количество просмотров: 626

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
252
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
255
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
285
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
289
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
103
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
114
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100