|
 |
|
 |
Коллективные конкурентные преимущества получат члены АР «ЮПН» и их клиенты
Ряд реальных и понятных выгод от членства в профессиональном объединении как для риэлторских компаний-членов АР ЮПН, так и для всех их клиентов утвердило общее собрание ассоциации.
На основе Ассоциации риэлторов «Южная палата недвижимости» (АР «ЮПН») решено создать коммерческую организацию по работе с партнерами. За основу взята успешно работающая модель коллег из Казани. Суть организации состоит в том, что она будет выступать единым продавцом банковских, страховых услуг, а также жилых и коммерческих новостроек. Единый продавец будет давать значительно больший объем продаж услуг или новостроек, чем любая отдельно взятая компания.
Это позволит банкам — за счет большего оборота — ощутимо снижать ипотечные проценты для клиентов ЮПН ниже стандартных предложений. А страховщики и девелоперы — опять же, за счет большого оборота — будут давать более высокую комиссию за проведенные сделки. Уже сегодня на эту коммерческую организацию реально смогут работать около 1000 специалистов риэлторского бизнеса из Ростова-на-Дону и области. И уже сейчас некоторые банки предоставляют клиентам ЮПН определенный дисконт по ипотеке.
Решение создать коммерческую организацию по работе с партнерами принято на общем собрании ассоциации, прошедшем в Ростове-на-Дону 8 июня 2018 г. при участии более 30 собственников бизнеса. Кстати, в ряды ЮПН и РГР принято 8 новых членов, а обязательную аттестацию за последние месяцы прошли более 40 человек. Ряд компаний-членов АР ЮПН награждены почетными грамотами и сертификатами.
Кроме того, решено, что руководители и собственники риэлторских компаний, входящих в ЮПН пройдут комплексное дистанционное обучения по основам бизнеса (цели компании, бизнес-процессы, оперативное управление и др.). Это — показатель зрелости собственников и руководителей компаний, начинающих совершенствовать бизнес с самосовершенствования. Следующий этап — создание единого образца договора об оказании риэлторских услуг для всех компаний-членов ассоциации.
- Мы решили создать черный список риэлторских компаний, которые не соблюдают стандарты работы. Список будет закрытый, только для членов АР ЮПН. Но компании, входящие в этот список, очень скоро почувствуют уменьшение количества совместных сделок с компаниями, входящими в АР ЮПН. Общее собрание единогласно решило сделать этот список закрытым, а потребителям риэлторских услуг рекомендуем обращаться в риэлторские компании, входящие в Южную палату недвижимости, - прокомментировал Председатель правления ЮПН - директор компании «Центр недвижимости «Алекс» Александр Коночкин.
Подобные публикации: «Дисконт на ипотеку от ВТБ и черный список АН обсуждали на Совете АР ЮПН», «Как отличить профессионального риэлтора от дилетанта?», «2 марта 2018 г. ДонЭкспоцентре состоялось очередное собрание Южной палаты недвижимости»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Южная палата недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 02:41, 15.06.2018
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
41 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
30 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
28 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|