|
 |
|
 |
Примсоцбанк выдаёт «социальную ипотеку» в Московской области
Примсоцбанк начал выдачу «Социальной ипотеки» в рамках госпрограммы «Жилище», утверждённой правительством Московской области. В рамках программы полная стоимость квартиры оплачивается государством. Клиент оплачивает только проценты по кредиту.
В конце мая было выдано 2 кредита на общую сумму 4 565 208 рублей. Кроме того, Примсоцбанк принял участие в выдаче жилищных сертификатов врачам в Правительстве Московской области 4 июня 2018 года.
— Социальная ипотека призвана обеспечить жильём тех, чья забота о нашем здоровье, образовании, науке не должна остаться незамеченной. Со своей стороны мы предлагаем максимально выгодные условия кредитования. — прокомментировала Наталья Морозова, директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Москве, — Совсем недавно 25 врачей получили жилищные сертификаты для участия в программе. Мы готовы не только предоставить кредит по выгодной ставке, но и помочь на всех этапах оформления сделки.
Участие в программе могут рассчитывать врачи госучреждений здравоохранения, социального обслуживания, а также учителя образовательных организаций, молодые ученые и специалисты, работающие в Московской области или готовые к переезду для работы по открытым вакансиям.
Стоимость жилья полностью оплачивается Правительством Московской области, на плечи участника программы ложится выплата процентов в течение 10 лет. Подробные условия по программе можно получить во всех офисах Примсоцбанка в Москве, на сайте и по номеру Единой справочной службы Банка 8-800-200-42-02.
Контактное лицо: Колобов Алексей Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 09.06.2018
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия |
269 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%). |
|
РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия |
60 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона. |
|
Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия |
61 |
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|