ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Казахстан - приоритетный рынок для Canon в регионе Центральной и Восточной Европы», - Александр Смирнягин, глава представительства Canon CEE GmbH в Республике Казахстан.

Алматы 29 мая 2018 г. – Компания Canon, глобальный провайдер технологий по цифровой визуализации для потребителей, бизнеса и производства, в штате которого трудятся более 197,000 сотрудников, приняла участие в 4-й международной выставке рекламы, полиграфии, технологий и материалов «Central Asia Reklam 2018».
Выставка «Central Asia Reklam 2018» собрала ведущих производителей и дистрибьюторов из разных стран мира, которые продемонстрировали свои возможности и инновации в области наружной рекламы, полиграфии и дизайна. В рамках 3-х дневной выставки компания Canon провела серию презентаций для представителей СМИ, фотографов и партнеров.

Для журналистов Александр Смирнягин, глава представительства Canon CEE GmbH в Республике Казахстан провел презентацию «Тенденции рынка и направления развития бизнеса Canon», рассказал о новых форматах ведения бизнеса и представил инновационные решения широкоформатной печати.

Г-н Смирнягин также поделился результатами деятельности компании в Казахстане. Так, по данным Info Source, IDC и внутренних расчетов компании, Canon в Казахстане занял лидирующие позиции по продажам в штуках за последний год в таких категориях, как офисные копировальные машины, сканеры, широкоформатные принтеры, потребительские МФУ и зеркальные фотокамеры.

«Нам удалось вывести на рынок и поднять продажи в категориях цифровых полиграфических машин, плоттеров и программного обеспечения. Мы стараемся поддерживать наших партнеров и предлагаем расширенные возможности для увеличения качества их продукции и прибыли», - прокомментировал Александр Cмирнягин. Он также подчеркнул, что компания занимает позиции лидера и на глобальном уровне, демонстрируя устойчивые финансовые показатели: продажи в 2017 году составили $36.1 миллиардов. Кроме того, по данным крупнейшего глобального исследования — 2017 Global RepTrak® 100, Canon входит в пятерку мировых лидеров в области корпоративной репутации.



В рамках презентации для фотографов «Фотобизнес сегодня – широкоформатные решения» Болат Абишев, Area Sales Manager, рассказал о новом формате ведения бизнеса и уникальных возможностях, предлагаемых компанией Canon.

Canon поддерживает огромное количество компаний по предоставлению полиграфических услуг всех типов и размеров по всему миру, развивая рекламный бизнес, печать репродукций и постеров, графический дизайн, издательский бизнес, печать книг и журналов, фотобизнес, маркетинг и многое другое.

О том, как компания объединяет вместе оборудование, программное обеспечение и масштабную сервисную сеть, чтобы предложить клиентам широкий выбор решений для бизнеса, г-н Абишев рассказал в презентации новых возможностей для бизнеса «Искусство промышленной печати Сanon».

Независимо от того, какой конкретный интерес привел посетителей на выставку «Central Asia Reklam 2018», они вдохновились технологическими достижениями и примерами их реального применения, которые представил Canon.

На стенде Canon на выставке были представлены для знакомства широкоформатныe решения imagePROGRAF TX4000 и imagePROGRAF TX3000, на которых изготавливают фотографии, художественные репродукции, плакаты и материалы для оформления торговых точек, в том числе с использованием новых водостойких материалов Canon для наружного применения.

Посетители выставки узнали, как можно эффективно дополнить свой парк оборудования для широкоформатной печати малоформатными решениями, например, Canon imagePRESS серии C850 для печати прямой рассылки, цифровой печати журналов, печати инструкций и документации.

На стенде Canon были также представлены образцы печати принтера Océ Colorado 1640, которые привлекли большое внимание посетителей. В принтере для печати с рулона на рулон Océ Colorado 1640 используется созданная Canon революционная технология UVgel.

Поставщики услуг печати на реальных примерах смогли ознакомиться с различной графической и декоративной продукцией, а также увидеть, как уникальные особенности Canon UVgel смогут расширить их собственные возможности.

Контактное лицо: Erika Fel (написать письмо автору)
Компания: Canon (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 06.06.2018
Количество просмотров: 446
Страна: Казахстан

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
285
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
273
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
293
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100