ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Парламентский комитет Швеции одобрил закон об азартных играх (при поддержке Azino777)

05 июня 2018 года Комитет Швеции по делам культуры поддержал предложенный законопроект об азартных играх. Утверждение парламентским комитетом было последним препятствием, которое должно быть преодолено законопроектом об азартных играх, прежде чем законопроект станет законом.

Новость подготовлена по рекомендации проекта
http://azino777mobile.top и при его поддержке.


Окончательное голосование по шведскому игорному законопроекту ожидается, как ожидается, состоится послезавтра, 7 июня. Комитет по делам культуры, в который входят члены парламента от местных политических партий, пересматривает предложенный законопроект в течение всего последнего месяца. Теперь он утверждает законопроект, однако, отклоняет шесть предложений о поправках к существующему законодательству об азартных играх.

Ранее правительство продемонстрировало свою готовность обновить существующее законодательство касающееся онлайн-азартных игр и поэтому предложило соответствующий законопроект. Ожидается, что предлагаемые изменения в национальном законодательстве о азартных играх будут введены в действие с 1 января 2019 года. Процесс лицензирования в отношении нового регламента должен быть начат 1 августа 2018 года.

Сам Комитет описал законопроект как способ внести долгожданные изменения в законодательство об азартных играх в стране. Превращение законопроекта в закон в конечном итоге заменит государственную монополию, сделает его более актуальным и учтёт расширение рынка азартных игр. Власти сосредоточены на создании рынка азартных игр, который также предоставит клиентам отличную защиту, которая будет основана на специальной системе лицензирования. Последнее, с другой стороны, откроет местный сектор азартных игр крупным международным операторам, которые отвечают шведским нормативным правилам и предоставляют безопасные услуги и ответственные азартные игры.

Швеция откроет интернет-рынок азартных игр для иностранных компаний



В начале апреля 2018 года было предложено заменить существующую государственную монополию на азартные игры специальной системой лицензирования. В течение некоторого времени рост, создаваемый операциями онлайн-азартных игр, ущемлял монополию, поскольку зарубежные компании действительно могли работать в стране, предлагая сетевые услуги местным игрокам.

Государственная монополия на азартные игры была создана в 1934 году. Теперь правительство Швеции нацелено на привлечение в страну зарубежных операторов онлайн-азартных игр, когда такие компании работают под государственным контролем и регулированием. Власти сосредоточены на создании рынка азартных игр, который имел бы отличную защиту клиентов, на основе специальной системы лицензирования. Последнее откроет местный сектор азартных игр крупным международным операторам, которые отвечают шведским нормативным правилам и предоставляют безопасные услуги и ответственную азартную игру.

Правительство Швеции сообщило в заявлении, опубликованном в начале апреля, о том, что операторы онлайн-азартных игр намерены заплатить 18% налога на свой валовой доход от игр в случае, если предлагаемый законопроект пройдет в местном парламенте. Ранее ряд крупных международных компаний, играющих в азартные игры, которые работают в Интернете, показали, что они очень позитивно относятся к будущим нормативным изменениям, которые могут быть внесены в игровой ландшафт Швеции.

Несмотря на новый закон, который, как ожидается, будет официально принят через несколько дней, некоторые виды азартных игр, таких как государственные казино, останутся монополиями.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: chief@atrex.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 19:49, 05.06.2018
Количество просмотров: 1232
Страна: другие страны

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
354
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
341
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
39
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
54
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100