ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешный проект в Московской Пивоваренной Компании и новейшие разработки ЭОС для бизнеса и госсектора – в числе лучших ИТ-практик России на TAdviser SummIT 2018

30 мая 2018 года в Москве успешно завершился четвертый TAdviser SummIT. Компания ЭОС участвовала в саммите в качестве официального партнера, а также показывала на выставочной экспозиции свои новейшие разработки.
30 мая 2018 года в Москве успешно завершился четвертый TAdviser SummIT. Одно из важнейших российских ИТ-мероприятий в этом году было посвящено обсуждению лучших ИТ-практик в России – повышению эффективности бизнеса и госуправления с помощью передовых технологий. Заявленный организаторами как площадка для избранного списка топовых заказчиков и поставщиков IT-продуктов, саммит собрал представителей многих крупных российских предприятий, госорганов и известных вендоров.

Компания ЭОС участвовала в саммите в качестве официального партнера, а также показывала на выставочной экспозиции свои новейшие разработки. Кроме этого, на сессии «ИТ в промышленности» был представлен один из интересных кейсов последних лет на базе продуктов ЭОС – внедрение EOS for SharePoint в Московской Пивоваренной Компании (МПК). Интегратор данного проекта компания «Юниксофт», партнер ЭОС в Московской области, также принимала участие в TAdviser SummIT 2018.

О проекте в МПК в контексте создания цифровой экосистемы современного промышленного предприятия рассказывали представители заказчика – руководитель отдела ИТ Игорь Аннин и Советник по юридическим вопросам Ольга Рыбцова. Их доклад вызвал огромный интерес у участников сессии, которых оказалось даже больше, чем ожидалось. Было задано множество вопросов о деталях проекта, результатах, впечатлениях от работы с системой и многом другом.

Московская Пивоваренная Компания сегодня – это самый современный пивоваренный завод в Европе, а также развитая дистрибьюторская сеть. Технологическая оснащенность производства находится на высочайшем уровне, то же самое можно с уверенностью сказать о бизнес-процессах в системе управления компании. С февраля 2015 года МПК поэтапно внедряла EOS for SharePoint, а сегодня годовая нагрузка на систему – свыше 38 000 документов. В СЭД реализовано более 140 процессов согласования, в том числе с возможностью это делать удаленно. EOS for SharePoint включена в единую IT-инфраструктуру компании через взаимодействие с системами Business Studio и ERP MS Dynamics NAV. В апреле текущего года стартовал проект по внедрению «Конструктора документов» (для автоматизации работы с комплектами договорных документов и создания подробного реестра договоров) и интеграции EOS for SharePoint с сервисом проверки контрагентов. Обо всем этом, а также об этапах проекта и его итогах на сегодняшний день спикеры рассказали в ходе презентации.

Особый интерес участников сессии вызвали представленные результаты проекта «в цифрах». В частности, докладчики подчеркнули, что произошло значительное сокращение времени согласования договоров и соглашений (с «неопределённо» до 2 рабочих дней по нетиповым договорам на каждый этап, до 1 дня по типовым договорам на этап). Согласование типового договора сейчас занимает от 6 часов. Фактически до нуля снизились затраты времени на обзвон согласующих, чтобы найти документ, узнать о завершении согласования, забрать договор с листом согласования, отнести следующему согласующему.

Живой интерес участников саммита также вызвали представленные на стенде продукты ЭОС. Здесь можно было увидеть обновленные версии систем «ДЕЛО», EOS for SharePoint, модуль «Корпоративный портал», решение для многофункциональных центров предоставления госуслуг АИС МФЦ ДЕЛО, а также демонстрацию оцифровки документов с помощью сканера одного из технологических партнеров ЭОС – компании Fujitsu. Посетители стенда приняли активное участие в организованном ЭОС конкурсе, продемонстрировав отличное знание теории и практики автоматизации документооборота. Участники конкурса были награждены сертификатами и ценными подарками.
Подробнее: https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28121

Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 04.06.2018
Количество просмотров: 510
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
271
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
249
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
257
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
259
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
263
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
82
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
70
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
52
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100