ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешный проект в Московской Пивоваренной Компании и новейшие разработки ЭОС для бизнеса и госсектора – в числе лучших ИТ-практик России на TAdviser SummIT 2018

30 мая 2018 года в Москве успешно завершился четвертый TAdviser SummIT. Компания ЭОС участвовала в саммите в качестве официального партнера, а также показывала на выставочной экспозиции свои новейшие разработки.
30 мая 2018 года в Москве успешно завершился четвертый TAdviser SummIT. Одно из важнейших российских ИТ-мероприятий в этом году было посвящено обсуждению лучших ИТ-практик в России – повышению эффективности бизнеса и госуправления с помощью передовых технологий. Заявленный организаторами как площадка для избранного списка топовых заказчиков и поставщиков IT-продуктов, саммит собрал представителей многих крупных российских предприятий, госорганов и известных вендоров.

Компания ЭОС участвовала в саммите в качестве официального партнера, а также показывала на выставочной экспозиции свои новейшие разработки. Кроме этого, на сессии «ИТ в промышленности» был представлен один из интересных кейсов последних лет на базе продуктов ЭОС – внедрение EOS for SharePoint в Московской Пивоваренной Компании (МПК). Интегратор данного проекта компания «Юниксофт», партнер ЭОС в Московской области, также принимала участие в TAdviser SummIT 2018.

О проекте в МПК в контексте создания цифровой экосистемы современного промышленного предприятия рассказывали представители заказчика – руководитель отдела ИТ Игорь Аннин и Советник по юридическим вопросам Ольга Рыбцова. Их доклад вызвал огромный интерес у участников сессии, которых оказалось даже больше, чем ожидалось. Было задано множество вопросов о деталях проекта, результатах, впечатлениях от работы с системой и многом другом.

Московская Пивоваренная Компания сегодня – это самый современный пивоваренный завод в Европе, а также развитая дистрибьюторская сеть. Технологическая оснащенность производства находится на высочайшем уровне, то же самое можно с уверенностью сказать о бизнес-процессах в системе управления компании. С февраля 2015 года МПК поэтапно внедряла EOS for SharePoint, а сегодня годовая нагрузка на систему – свыше 38 000 документов. В СЭД реализовано более 140 процессов согласования, в том числе с возможностью это делать удаленно. EOS for SharePoint включена в единую IT-инфраструктуру компании через взаимодействие с системами Business Studio и ERP MS Dynamics NAV. В апреле текущего года стартовал проект по внедрению «Конструктора документов» (для автоматизации работы с комплектами договорных документов и создания подробного реестра договоров) и интеграции EOS for SharePoint с сервисом проверки контрагентов. Обо всем этом, а также об этапах проекта и его итогах на сегодняшний день спикеры рассказали в ходе презентации.

Особый интерес участников сессии вызвали представленные результаты проекта «в цифрах». В частности, докладчики подчеркнули, что произошло значительное сокращение времени согласования договоров и соглашений (с «неопределённо» до 2 рабочих дней по нетиповым договорам на каждый этап, до 1 дня по типовым договорам на этап). Согласование типового договора сейчас занимает от 6 часов. Фактически до нуля снизились затраты времени на обзвон согласующих, чтобы найти документ, узнать о завершении согласования, забрать договор с листом согласования, отнести следующему согласующему.

Живой интерес участников саммита также вызвали представленные на стенде продукты ЭОС. Здесь можно было увидеть обновленные версии систем «ДЕЛО», EOS for SharePoint, модуль «Корпоративный портал», решение для многофункциональных центров предоставления госуслуг АИС МФЦ ДЕЛО, а также демонстрацию оцифровки документов с помощью сканера одного из технологических партнеров ЭОС – компании Fujitsu. Посетители стенда приняли активное участие в организованном ЭОС конкурсе, продемонстрировав отличное знание теории и практики автоматизации документооборота. Участники конкурса были награждены сертификатами и ценными подарками.
Подробнее: https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28121

Контактное лицо: Власова Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 04.06.2018
Количество просмотров: 507
Страна: Россия

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
373
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
351
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
349
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
355
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
355
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
58
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
62
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
64
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
52
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
59
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100