ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15 лет сотрудничества: Нижегородская область, Татарстан и Тольятти

В Компании БФТ есть приятная традиция — отмечать юбилеи сотрудничества. 2018 год богат на круглые даты — 5, 10 и 15 лет совместной работы сразу с 10 Клиентами. Это наши друзья и партнеры из Липецкой, Ростовской, Волгоградской, Нижегородской областей, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Татарстан, городов Москва, Тольятти, Калининград и Пермь.
Александр Моносов, Генеральный директор Компании БФТ
«Дорогие друзья, коллеги! У нас есть прекрасный повод для радости и гордости – в этом году мы отмечаем круглые даты сотрудничества с нашими Клиентами! Совместными усилиями в течение долгих лет мы вместе воплощали в жизнь проекты, которыми действительно можно гордиться.
Благодарим вас за оказанное доверие! Считаем, что многолетнее сотрудничество с вами — это бесценный капитал, основа работы нашей Компании.
Спасибо вам за то, что вы с нами! Мы уверены, что в будущем у нас будет еще больше поводов гордиться совместно достигнутыми результатами!»
Сегодня нам хотелось бы сделать небольшой экскурс и поделиться историями успеха наших Клиентов из Нижегородской области, Республики Татарстан и города Тольятти, которые сотрудничают с Компанией БФТ в течение последних 15 лет.
Нижегородская область
Сотрудничество Компании БФТ и Министерства финансов Нижегородской области началось в 2003 году с автоматизации процесса исполнения бюджета на базе информационной системы «АЦК-Финансы». В этом же году была внедрена система управления закупочной деятельностью «АЦК-Госзаказ». Проведенная интеграция «АЦК-Финансы» и «АЦК-Госзаказ» позволила полностью автоматизировать процедуры санкционирования расходов и резервирования средств бюджета при размещении заказов. Реализация проекта способствовала решению задач по повышению прозрачности государственных закупок, эффективности контроля и оптимизации бюджетных расходов. В 2006 году в целях обеспечения взаимосвязи стратегического и бюджетного планирования с процессом исполнения бюджета в Нижегородской области была внедрена система «АЦК-Планирование».
Нижегородская область не раз была отмечена высокими оценками федеральных экспертов и общественных объединений. По итогам 2017 года Минфин России отметил положительные изменения в сфере региональных финансов и выразил благодарность коллективу Министерства финансов Нижегородской области за конкретный вклад в решение задач по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной деятельности.
«…Реализованный в Нижегородской области подход к процессам планирования и исполнения бюджета, управления государственными закупками и финансового контроля позволил оптимизировать деятельность участников бюджетного процесса, сократить трудозатраты, сделал возможным создание единого информационного пространства управления общественными финансами, что в итоге позволяет на практике реализовать ключевые положения концепции «Электронного бюджета»...»
Министерство финансов Нижегородской области, Журнал «Бюджет»
Республика Татарстан
В 2003 году Команда Компании БФТ совместно с Министерством финансов Республики Татарстан провели автоматизацию системы управления государственными и муниципальными финансами. Основой проекта автоматизации процесса исполнения бюджета стала информационная система «АЦК-Финансы». Решение позволило централизовать финансовые процессы в Минфине Республики Татарстан и стандартизировать деятельность всех участников бюджетного процесса. Уже в следующем году была внедрена комплексная система планирования бюджета «АЦК-Планирование», которая помогла снизить трудоемкость рутинных операций при планировании бюджета и подготовке изменений бюджета в течение года.
Сегодня в системах «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование» работают Министерство финансов Республики Татарстан и 45 муниципальных образований региона.
Город Тольятти
15 лет назад Компания БФТ внедрила в Департаменте финансов мэрии городского округа Тольятти автоматизированную систему исполнения бюджета «АЦК-Финансы». В течение следующих лет в городе происходила последовательная автоматизация бюджетных процессов. В 2007 году был реализован проект по внедрению информационной системы размещения муниципального заказа «АЦК - Муниципальный заказ» и проведена интеграция с системой «АЦК-Финансы». В 2013 — автоматизирован процесс планирования бюджета на базе системы «АЦК-Планирование» и процесс мониторинга и анализа деятельности учреждений на базе системы «АЦК-Мониторинг».
В 2011 году эффективное управление бюджетным процессом с помощью автоматизированных информационных систем было отмечено на IV Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами», проводимом журналом «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России.
«…За период нашего сотрудничества Компания БФТ проявила себя, как надежный поставщик качественных и актуальных программных решений, которые помогают достижению ключевой цели — развитие современных технологий муниципального управления…»
Департамент экономического развития мэрии городского округа Тольятти
Читать полный отзыв
Компания БФТ еще раз выражает благодарность Клиентам-юбилярам за многолетнее плодотворное сотрудничество! В ближайшее время мы поделимся с читателями историями нашего успеха с Липецкой, Ростовской, Волгоградской областями, Кабардино-Балкарской Республикой, Москвой, Калининградом и Пермью, с которыми сотрудничаем последние 10 и 5 лет.
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
 Управление государственными финансами
 Управление закупками.
 Управление имуществом и активами.
 Труд и занятость.
 Оказание государственных и муниципальных услуг.
 Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
 Вычислительная платформа Скала-Р.
 Система электронного документооборота Docsvision.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 30.05.2018
Количество просмотров: 603

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
120
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
104
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
108
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
107
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100