|
 |
|
 |
В интегрированной системе Евразийской экономической комиссии появится программный комплекс на базе Prognoz Platform
Крупнейшая российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» приобрела лицензии на аналитический комплекс Prognoz Platform для разработки на ее основе сегмента интегрированной системы Евразийской экономической комиссии. Интегрированная система предназначена для обеспечения межгосударственного обмена данными и электронными документами в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), создания общих для государств-членов информационных ресурсов, реализации общих процессов, а также обеспечения деятельности органов ЕАЭС. Система на базе Prognoz Platform позволит пользователям строить отчеты и аналитические панели, осуществлять анализ временных рядов, решать задачи по моделированию и прогнозированию. Также в рамках контракта разработчик Prognoz Platform – российский вендор «Форсайт» – будет оказывать техническую поддержку пользователей платформы в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Партнером «Форсайта» в данном проекте выступила компания Инлайн Телеком Солюшнс.
Prognoz Platform – отечественная программная платформа бизнес-аналитики, предназначенная для создания высокопроизводительных информационных систем и применения в качестве самостоятельного решения. Платформа позволяет выполнять обработку больших массивов данных, обеспечивает визуализацию информации и имеет удобный графический интерфейс.
Компания «Форсайт» - российский вендор, разработчик продуктов класса «бизнес-аналитика». В 2016 году компания «Форсайт» стала обладателем расширенной лицензии на платформу Prognoz Platform, с правом ее сублицензирования, доработки, модификации и разработки на ее базе программных продуктов. В начале 2018 года «Форсайт» выпустил на рынок программные продукты для бизнеса «Форсайт. Бюджетирование», «Форсайт. Управление инвестициями».
Компания Инлайн Телеком Солюшнс (входит в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), — разработчик и поставщик решений для операторов связи. Компания специализируется на проектировании, поставке, монтаже и сервисном обслуживании сетей операторов связи, внедрении систем поддержки операционной деятельности и бизнеса операторов связи, биллинговых систем.
Контактное лицо: Anna Panina (написать письмо автору)
Компания: Форсайт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 30.05.2018
Количество просмотров: 517
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
257 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
70 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|