ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты Смоленскэнерго рассказали бизнесменам о работе личного кабинета клиента на сайте компании

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в семинаре «Онлайн кассы 2018», который прошел в Администрации муниципального образования «Ярцевский район».
Участниками мероприятия стали предприниматели Ярцевского, Холм-Жирковского и Кардымовского районов Смоленской области.
Начальник отдела по работе с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Владимир Панфилов рассказал бизнесменам о работе личного кабинета на сайте МРСК Центра (lkk.mrsk-1.ru) и о порядке подачи онлайн заявок на технологическое присоединение. С помощью данного дистанционного сервиса клиенты, которые планируют присоединить энергопринимающие устройства, максимальная мощность которых составляет до 150 кВт включительно, без личного визита могу в любое время и в любом месте, с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям. Сервис также позволяет в дальнейшем контролировать ход выполнения заявки, ознакомиться с договором и техническими условиями, подписать его электронной подписью и проследить изменение этапов по заявке и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения. Кроме того, в «личном кабинете» есть возможность подать заявку на услугу «Технологическое присоединение под ключ» и другие услуги компании.
Все желающие смогли задать свои вопросы по работе с личным кабинетом.
Подобные встречи с потребителями, на которых энергетики рассказывают об особенностях технологического присоединения к сетям и отвечают на вопросы участников, проходят ежеквартально.
Напомним, что более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Смоленскэнерго можно ознакомиться на сайте http://www.mrsk-1.ru, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 или 13-50 (звонок бесплатный), а также обратившись в Центр или пункт обслуживания потребителей филиала.

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 30.05.2018
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

«Россети» модернизируют крупный энергоцентр восточного Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 00:33, 26.07.2025, Россия
121
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к реконструкции подстанции 220 кВ на востоке Московской области.


500 рублей за экологичный выбор: «ТНС энерго Кубань» продолжает награждать клиентов за переход на электронные счета, ПАО ТНС энерго Кубань, 00:08, 26.07.2025, Россия
39
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
38
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:29, 20.07.2025, Россия
166
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия
193
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
66
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
244
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
60
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
70
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
161
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100