|
|
 |
|
|
 |
Сергей Лёвкин: Благотворительная акция стала доброй традицией, в ней участвовало более 200 семей, имеющих с ограниченными возможностями
Благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями в возрасте от 5 до 14 лет состоялась 26 мая 2018 года в ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица». Мероприятие приурочено Международному дню защиты детей, его организатором выступил Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы при поддержке столичного Департамента градостроительной политики.
«Благотворительная акция стала доброй традицией, в ней участвовало более 200 семей, имеющих детей ограниченными возможностями. Всего в мероприятии приняли участие около 500 человек. Помощь в проведении акции оказывали волонтеры — молодые специалисты строительных компаний города», — отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
В течение дня дети совершили путешествие во времени и узнали, как в древности изготавливали посуду, покоряли высоты на воздушных шарах, изучали морские глубины и открывали тайны космоса. Завершили день красочная шоу-программа и вручение подарков.
Традиция проведения благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями была положена в 2016 году. Социальная политика Стройкомплекса направлена на всестороннюю поддержку работников предприятий и членов их семей. Её цель — показать всем, как просто и в тоже время важно делать добрые дела, дарить радость и хорошее настроение.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Департамент градостроительной политики города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 29.05.2018
Количество просмотров: 548
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|