ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хок Хаус Интегрэйшн» расширяет комплекс ИТ-услуг для клиентов по направлению ИТ-аутсорсинга

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений и платформы AMBER, предназначенной для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса, сообщает о расширении спектра оказываемых услуг в сфере ИТ-аутсорсинга.

Компания основана в 2014 году и осуществляет деятельность в сфере разработки и поддержки программного обеспечения для решения бизнес-задач заказчиков. Свыше ста специалистов, обладающих успешным опытом разработки и внедрения инновационных решений и использующие в своей работе лучшие мировые технологии, работают над проектами и обеспечивают их техническое сопровождение.

Перечень оказываемых услуг включает:
• Абонентское обслуживание рабочих мест
- Установка, настройка и поддержка компьютерного и периферийного оборудования
- Установка, настройка и поддержка системного и прикладного ПО
- Организация и поддержка удаленного доступа к рабочему месту
- Своевременное обновление ПО и антивирусных средств защиты информации
- Организация почтовых сервисов
- Консультации пользователей по вопросам работы и настройки компьютеров, периферийных устройств, телефонии и видеоконференцсвязи, ПО и сетевых подключений
- Аварийные выезды администратора
- Настройка IP-телефонии

• Обслуживание серверов
- Проактивный мониторинг аппаратной части оборудования
- Техническая поддержка функционирования сервера
- Проверка основного и резервного электропитания
- Тест степени нагревания тепловыделяющих элементов оборудования
- Периодическая проверка устройств ввода/вывода, проводов и разъемов
- Тестирование систем вентиляции и кондиционирования
- Регламентные работы по обслуживанию систем
- Управление обновлениями микрокода
- Устранение аппаратных и программных сбоев
- Анализ производительности и оптимизация конфигураций систем
- Восстановление работоспособности систем
- Проведение функциональных проверочных тестов систем
- Взаимодействие с производителями оборудования
- Поддержка бизнес приложений

• ИТ-консалтинг
Консультирование по вопросам управления ИТ, автоматизации и оптимизации внутренних бизнес-процессов, выбора программных и аппаратных решений и их поставщиков.
• Аудит ИТ
Независимая экспертная оценка функционирования ИТ-инфраструктуры компании, выявление уязвимостей структуры и подготовка рекомендаций по ее оптимизации с целью снижения рисков и уменьшения затрат на ИТ-обслуживание.

• Аренда серверов
Аренда и размещение серверов заказчика в Дата-центре.

Предоставляемые услуги позволяют оптимальным образом использовать ресурсы информационных технологий для решения актуальных задач любой компании, стремящейся повысить эффективность своей работы.
В такой модели сотрудничества команда специалистов формируется, исходя из требований и пожеланий заказчика, и может включать квалифицированных программистов, аналитиков и менеджеров. Они становятся своеобразным виртуальным расширением ИТ-отдела и используют накопленный опыт и навыки для достижения бизнес-целей заказчика.
Высокий уровень оказываемых услуг обеспечивается технологиями и методологиями, используемыми специалистами компании при разработке, тестировании и последующем сопровождении решений. Регулярная отчетность, предоставляемая заказчику, позволяет оперативно контролировать ход проекта, достижение требуемых показателей и эффективность результатов.

О компании «Хок Хаус Интегрэйшн»
«Хок Хаус Интегрэйшн» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.

Основные направления деятельности:
• Заказная разработка программного обеспечения и мобильных приложений:
ERP-системы, BPM-системы, CRM-системы, системы управления проектами, СЭД
• Автоматизация бизнес-процессов на платформе AMBER: AMBER CRM, AMBER BPM, AMBER DOCFLOW, AMBER SERVICE DESK, AMBER ADV
• ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг




Компания является разработчиком платформы AMBER. Приложение вошло в список лауреатов премии «Российское ПО: достижения и инновации» и включено в Единый реестр российского ПО Минкомсвязи РФ.
Партнеры-интеграторы: IT Resources Center, Ай-теко, КроСистем, Техносерв Консалтинг, Перфоманс Лаб
Технологические партнеры: Acronis, Microsoft Corporation, Veeam, Vmware, Xamarin, 2ГИС.
www.amber-soft.ru
www.hawkhouse.ru

Контактное лицо: Федотова Светлана (написать письмо автору)
Компания: Хок Хаус Интегрэйшн (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 29.05.2018
Количество просмотров: 512
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
248
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
415
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
617
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
424
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
633
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
433
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
450
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
428
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
428
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
431
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100