|
|
 |
|
|
 |
Сотрудниками полиции выявлены четыре факта фиктивной постановки на учет иностранных граждан
Сотрудниками полиции Зеленоградского административного округа города Москвы выявлены факты нарушения миграционного законодательства Российской Федерации В ходе проведения проверки информации по фактам нарушения миграционного законодательства Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали двоих подозреваемых 34-х и 59-ти летних жителей 4 и 1 микрорайона Зеленограда соответственно, каждый из которых в своих квартирах незаконно зарегистрировали иностранных граждан, уроженцев ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать они там не будут.
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан 19-летний местный житель, который за вознаграждение фиктивно поставил на учет в своей квартире, расположенной в 20 микрорайоне Зеленограда, уроженцев ближнего зарубежья без предоставления им места проживания.
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали 55-летнего жителя 12 микрорайона Зеленограда, который незаконно зарегистрировал в своей квартире иностранцев – уроженцев ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать они там не будут.
Дознавателями территориальных отделов МВД России возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».
В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 29.05.2018
Количество просмотров: 633
Страна: Россия
| Представитель духовенства провел беседу с ливенскими росгвардейцами, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 18.09.2026, Россия |
117 |
| В рамках акции «Дни Росгвардии» председатель отдела Ливенской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, клирик Свято-Сергиевского кафедрального собора иерей Иоанн Кузьмин провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками местного отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области. |
 |
| Росгвардейцы задержали дебошира в ресторане города Орла, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:00, 18.09.2026, Россия |
33 |
| Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области пресекли противоправную деятельность гражданина в одном из ресторанов города Орла. Инцидент произошёл в вечернее время в заведении общепита на Карачевском шоссе областной столицы. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|