 |
«ПРАЙМ-ТАСС» запускает новый сервис «ГОДОВЫЕ СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ»
На проекте «ИнвестГуру» в бета-режиме начал работу новый сервис – «Годовые собрания акционеров».
На сервисе представлена информация: о датах проведения собраний акционеров крупных российских эмитентов; о датах закрытия реестров; о размере дивидендов за 2009 год.
Раздел дает возможность для инвесторов и СМИ получить обобщённую информацию о годовых собраниях всех российских эмитентов, а также об итоговых дивидендах за 2009 год.
Сервис доступен по ссылке - http://www.iguru.ru/Shares/Anmeetings.aspx
По вопросам участия в проекте – elina@prime-tass.ru
Справка: «ИнвестГуру» - один из проектов агентства экономической информации "ПРАЙМ-ТАСС". Это новости, аналитика по рынкам, прогнозы, котировки, базы данных, основные индикаторы и многое другое. В рамках «ИнвестГуру» работают онлайн-консультации с известными аналитиками, а также размещена познавательная информация для начинающих инвесторов - "Азбука инвестора".
Пресс-центр ПРАЙМ-ТАСС Арсентьева Лилия arsentyeva@prime-tass.ru (495) 974-76-64 #146
Контактное лицо: Арсентьева Лилия (написать письмо автору)
Компания: «ПРАЙМ-ТАСС» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 22.05.2010
Количество просмотров: 783
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
224 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
332 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия |
52 |
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы. |
|
|
 |