ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция «1С-Рарус» и «TravelLine»: новые возможности для отелей, гостиниц и санаторно-курортных комплексов

Компания «1С-Рарус» реализовала интеграцию с первой в России системой управления online продажами (channel manager) «TravelLine» в линейке своих программных решений для отелей и санаторно-курортных комплексов.
Прием бронирования через сервис «TravelLine» теперь доступен в решениях «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом» и «1С-Рарус:Управление отелем».
Администраторы гостиниц в автоматическом режиме могут получать заявки на бронирования с сайтов-агрегаторов благодаря интеграции решений «1С-Рарус» с площадками «Channel Manager». Заявки сразу поступают в программу учета в виде уже заполненных броней. Такой функционал освобождает администратора от рутинной ручной работы, которая может занимать до 50 % времени. Помимо этого, система самостоятельно распознает типы номеров и их свободное количество на выбранные гостем даты.
Интеграцию с системой можно осуществить в несколько простых шагов:
• Шаг № 1
Необходимо приобрести и подключить модуль «TravelLine: Channel Manager». Этот модуль позволит собирать и отслеживать все события, происходящие на сайтах-агрегаторах, где ваш отель доступен для брони.
• Шаг № 2
В рамках техподдержки обратиться к специалистам «1С-Рарус» для настройки интеграции модуля API «TravelLine» с «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом» или «1С-Рарус:Управление отелем». Либо, получить инструкцию и настроить самостоятельно.
• Шаг № 3
Завершающий этап — внесение индивидуальных настроек, таких как перечень номеров, доступных для бронирования с «TravelLine», соответствие типов номеров\тарифов, периодичность проверки информации с API, установки квоты блок, прогрузки цен и квот за период и т. д.
После завершения работ по настройке, ваша система начнёт работу в новом режиме и вы не только не упустите ни одного заказа, но и в полной мере оцените эффективность работы отраслевых решений «1С-Рарус» для отелей, как это уже сделали более полусотни санаторно-курортных и гостиничных комплексов.
О группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
Контакт для СМИ:
Яна Мусаева, PR-менеджер: musaya@rarus.ru

Контактное лицо: Мусаева Яна (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 22.05.2018
Количество просмотров: 547
Страна: Россия

МегаФон обеспечил комфортный онлайн-доступ для 5 тысяч абонентов на юге Кировской области, МегаФон, 07:58, 05.08.2026,
35
МегаФон увеличил покрытие и скорость мобильного интернета в поселке городского типа Кильмезь.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:58, 05.08.2026, Россия
35
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия
35
Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил мультимедийный комплекс для многофункционального ЖК премиум-класса, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 07:50, 05.08.2026,
35
В рамках проекта команда ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС оснастила мультимедийными системами зону отдыха и развлечений, входящую в инфраструктуру элитного комплекса. Территория включает клубную гостиную Friend’s Room и детскую игровую зону Kid’s Room площадью 300 м².


Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия
34
Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства.


К переходу на ЭТрН готовы 5,3% участников рынка грузоперевозок – исследование «Логистической платформы ATI.SU», ATI.SU, 07:44, 05.08.2026, Россия
45
С 1 сентября 2026 года использование электронных перевозочных документов (ЭПД), включая транспортную накладную (ЭТрН), становится обязательным для всех участников грузоперевозок.


На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия
39
Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами.


HRlink усиливает КЭДО и формирует новую категорию HRTech в России, HRlink, 07:44, 05.08.2026, Россия
36
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО в России, объявляет о развитии функциональности своего флагманского продукта и выходе в категорию EXP-платформ (платформа управления опытом сотрудников).


Nexign: российский бизнес переходит к гибридным СУБД-ландшафтам, Nexign, 07:44, 05.08.2026, Россия
32
Отечественные СУБД уже доминируют в корпоративном ИТ-ландшафте, однако параллельно активно используются решения с открытым исходным кодом и зарубежные системы. Об этом говорят данные исследования компании Nexign.


«Нетрика Медицина» выводит на рынок платформу управления здоровьем персонала для крупных предприятий, Нетрика, 07:43, 05.08.2026, Россия
43
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет «N3.Корпоративное здоровье» — цифровую платформу корпоративного уровня для управления здоровьем персонала, медицинскими допусками и производственными рисками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100