ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics проводит образовательные программы для специалистов в области промышленного кондиционирования

Москва, 08 мая 2018 - LG Electronics продолжает традиционную образовательную программу подготовки специалистов в области промышленного кондиционирования, используя собственные ресурсы и продолжая активное сотрудничество с партнерами. Очная и заочная формы обучения позволяют расширить круг профессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.
24 апреля состоялся вебинар на платформе АВОК на тему «Обзор программы подбора LATS CAD для мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от LG Electronics. Проектирование, отличительные особенности, инновации». Представители России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдовы, Монголии, Польши, Сербии, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Эстонии из 63 городов прошли он-лайн курс, проведенный специалистами компании LG Electronics. Ведущей вебинара выступила Марианна Михайловна Бродач, вице-президент НП "АВОК", профессор Московского архитектурного института (Государственная академия). Курс провел Сетдаров Тимур Гафурович, ведущий инженер по работе с проектными организациями, департамента «Кондиционирования и Энергосбережения» LG Electronics. Вебинар, ориентированный на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли, охватил более 260 человек. В рамках вебинара была рассмотрена Программа подбора LATS CAD мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от компании LG Electronics. Программа вебинара состояла из трех частей:
• Обзор программного продукта LATS CAD.
• Особенности расчетов и проектирования
• Обзор реализованных проектов.
На протяжении многих лет сотрудники LG проводят встречи со специалистами, профессионалами отрасли и непосредственнно потребителями, расширяя географию применения оборудования производства LG Electronics.
25 апреля 2018 в стенах Академии состоялся семинар для проектировщиков и консультантов из Москвы, в ходе которого были рассмотрены особенности использования программы LATS CAD. В течение шестичасового курса была изучена теоретическая часть и проведены практические занятия по проектированию на предоставленных компанией ноутбуках с установленным программным обеспечением. Были рассмотрены как стандартные проекты, так и уникальные решения, в реализации которых особо полезными станут новые алгоритмы в программном обеспечении от LG.
В ходе встречи специалистов LG Electronics со слушателями семинаров прошло совместное обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многфункциональных зданий.
LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Особо важно, что создание комфорта внутри помещений теперь может дополнять задумки дизайнеров, не нарушая эстетики пространства.
Кондиционер перестает быть лишь аппаратом, охлаждающим или подогревающим воздух. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.
Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и дополнительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных решений при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования. Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов.
Ближайший семинар планируется 29 Мая 2018г в аудитории Академии кондиционирования LG Electronics.
Вся информация о теме семинара и графике работы Академии по ссылке: http://www.lgaircon.ru/academy/about/

# # #

О компании LGElectronics
Компания LGElectronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 82 тысяч человек в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: HomeEntertainment, MobileCommunications, HomeAppliance&AirSolution и VehicleComponents, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LGElectronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также, LG Electronics лауреатпремии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 01:21, 11.05.2018
Количество просмотров: 526

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
113
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
97
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
101
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
100
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
80
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
101
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100