 |
Услуги связи ПАО «Ростелеком» можно оплатить на портале «МоиПлатежи»
В личном кабинете клиента на портале национального клиентского сервиса «МоиПлатежи» появилась возможность оплатить без комиссии услуги связи, предоставляемые ПАО «Ростелеком». Для оплаты услуг необходимо зарегистрироваться в кабинете, ввести номер лицевого счета или номер домашнего/мобильного телефона и данные банковской карты. К оплате принимаются карты Мир, VISA, MasterCard и Maestro. Платеж будет зачислен на абонентский счет моментально.
В личном кабинете клиента на портале «МоиПлатежи» можно также просматривать историю всех своих платежей, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, штрафы, налоги и многое другое.
Справка
Оператором сервиса «МоиПлатежи» является ООО «Интер РАО - ЕИРЦ». Целью сервиса является предоставление каждому жителю страны универсального инструмента управления своими платежами за жилищные и коммунальные услуги, а поставщикам – уверенности в полной и своевременной оплате их услуг. К сервису подключено более 30 тыс. поставщиков услуг с оплатой на портале «моиплатежи.рф». Оплатить услуги ЖКХ в личном кабинете клиента сегодня могут уже более 500 тыс. человек.
Контактное лицо: Управление корпоративных коммуникаций (написать письмо автору)
Компания: Интер РАО-ЕИРЦ (все новости этой организации)
Добавлен: 04:26, 09.05.2018
Количество просмотров: 813
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
146 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |