ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Форсайт» рассказал о возможностях Prognoz Platform 9.0 и представил свои новые BI-решения

Prognoz Platform возвращается на рынок в новой версии – 9.0. 26 апреля в «Swissotel Красные холмы» российский вендор «Форсайт» рассказал представителям ИТ-индустрии о результатах работы за год и возможностях нового аналитического комплекса Prognoz Platform 9.0.
На пресс-конференции, прошедшей в рамках Prognoz Platform Day, генеральный директор «Форсайта» Владимир Комов подчеркнул, что Prognoz Platform 9.0 позволит российскому ИТ-рынку получить стек технологий, базирующихся на отечественных разработках. «Партнеры могут смело использовать платформу и продукты в тех сферах, где российское ПО приоритетно. «Форсайт Консалтинг» готов оказать экспертную поддержку партнерам при внедрении проектов», – отметил Владимир Комов.
Гости конференции также познакомились с продуктами «Форсайт. Мобильная платформа», «Форсайт. Бюджетирование» и «Форсайт. Управление инвестициями» на технологической и бизнес-сессиях и демо-стендах.
«Новые продукты «Форсайта» созданы на основе широкого опыта решения сложных аналитических задач в крупнейших компаниях страны. Они многофункциональны, используют для работы компоненты платформы, собраны на основе Конструктора бизнес-приложений и поставляются с преднастроенным бизнес-контентом. Платформа и продукты будут развиваться в соответствии с трендами рынка бизнес-аналитики: интеграция с большими данными, мобильный доступ к информации, аналитика в реальном времени, машинное обучение», – отметила Юлия Кудрявцева, директор по стратегическому развитию «Форсайта».
Опыт использования платформы Prognoz Platform 9.0 (на этапе апробации) участники обсудили на панельной сессии «Проверено. Результаты апробации Prognoz Platform 9.0». В частности, директор компании «КРИТ» Павел Кривицкий отметил, что разработка бизнес-приложений на базе платформы стала проще благодаря повышению открытости платформы и использованию популярных языков программирования.

Контактное лицо: Анна Панина (написать письмо автору)
Компания: Форсайт (все новости этой организации)
Добавлен: 05:11, 08.05.2018
Количество просмотров: 682

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
36
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
39
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
59
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
71
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
72
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
70
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
42
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
70
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
34
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
36
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100