ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФОРС Дистрибуция» получила награду за выдающийся вклад в развитие Oracle Management Cloud

«ФОРС Дистрибуция», российский дистрибутор программного обеспечения и аппаратных систем, платиновый партнер Oracle, получила награду в номинации «Outstanding Management Cloud Contribution» на Oracle EMEA PaaS Partner Community Forum 2018. Достижение подтверждает широкие компетенции дистрибутора в развитии бизнеса облачных сервисов для всестороннего анализа, мониторинга и повышения производительности ИТ-услуг.
Форум крупнейшего партнерского сообщества Oracle EMEA PaaS Partner Community собрал участников из 40 стран и объединил ведущих экспертов Oracle в сфере облачных технологий, системной интеграции, управления API, автоматизации бизнес-процессов, микросервисов, машинного обучения, mobile, chatbot, контент менеджмента и blockchain. Всесторонний обмен опытом между участниками мероприятия позволил выявить ключевые тенденции в развитии востребованных технологий и определить основные тренды в продвижении бизнеса Oracle.
На секции по PaaS «ФОРС Дистрибуция» представила практику использования Oracle Management Cloud и продемонстрировала возможности облачной платформы в реальном времени.
За несколько лет «ФОРС Дистрибуция» накопила обширный опыт использования решений и сервисов Oracle Management Cloud для собственного частного облака на базе технологий Oracle. Специалисты компании интегрировали такие компоненты Oracle Management Cloud, как Application Performance Monitoring (APM), Log Analytics и Infrastructure Monitoring. «ФОРС Дистрибуция» уже более 10 лет является центром по обучению партнеров Oracle в России и создает тренинги по новым продуктам корпорации.
По запросу Oracle, в рамках международного обмена опытом, специалисты компании также провели данный тренинг для партнерских обучающих центров в ряде стран: Польша, ЮАР, Кения, Турция. Обучение позволило ИТ-руководителям, разработчикам, администраторам и архитекторам получить практические знания по эффективному использованию облачных технологий, возможностям усиления информационной безопасности и повышения стабильности ИТ-инфраструктуры, в том числе ускорению работы приложений и сервисов, оперативному выявлению, рассмотрению и решению возникающих проблем с производительностью.
«Развитие облачных сервисов Oracle – одно из приоритетных направлений «ФОРС Дистрибуции». Получение награды в номинации «Oracle Management Cloud» – результат эффективной работы по обучению партнеров, проделанной высококвалифицированными экспертами нашей компании, а также – показатель конкурентных преимуществ облачной инфраструктуры Oracle, – отметил Андрей Тамбовский, директор по технологиям «ФОРС Дистрибуция». – Используя технологии машинного обучения и Big Data для работы со всеми типами операционных данных клиентов, сервисы позволяют увеличивать производительность и повышать стабильность ИТ-среды за счет мониторинга, управления и углубленной ИТ-аналитики».
«Продвижение и развитие углубленной партнерской экспертизы в сфере облачных решений для интегрированного анализа и управления производительностью ИТ-систем – один из приоритетов нашей компании, – подчеркнул Ерун Ван Дриел, директор по продажам Oracle Management Cloud в регионе EMEA. – «ФОРС Дистрибуция» продемонстрировала высокое качество экспертизы по решениям Oracle. Мы благодарим дистрибутора, а также всех наших партнеров за огромный вклад в развитие технологий Oracle».

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: ФОРС Дистрибуция (все новости этой организации)
Добавлен: 02:36, 04.05.2018
Количество просмотров: 1049
Страна: Россия

ATLAS и РОСА разрабатывают совместное решение для защиты данных объектов КИИ, ATLAS, 22:22, 20.11.2025, Россия
145
Главные компоненты решения — это реестровая СХД ATLAS.SM и сертифицированная ФСТЭК платформа ROSA Virtualization 3.0.


Сканеры Интек с ИИ Smart Engines внесены в реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ, Smart Engines, 22:21, 20.11.2025, Россия
133
Программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией «Интек» совместно с Smart Engines, включен в федеральный реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли России.


Hisense стала лауреатом российской премии в области качества продукта и сервиса «Выбор потребителей», Hisense, 22:21, 20.11.2025, Россия
143
Холодильник Hisense RQ5P605NSVE и телевизор Hisense U7Q с диагональю 55 дюймов признали лучшими в своих номинациях


CorpSoft24 реализовал проект по развертыванию комплексной инфраструктуры Wi-Fi в сегменте В2В, CorpSoft24, 22:16, 20.11.2025, Россия
131
Компания CorpSoft24 организовала инфраструктуру беспроводной сети Wi-Fi на всей территории проведения международного форума WorldAtomicWeek («Мировая атомная неделя»).


«АНТ-ЦС» запускает продукты «ИУС ТОиР» и мобильное решение ТОиР по модели SaaS, «АНТ-ЦС», 14:32, 20.11.2025, Россия
95
Новые тарифы – ответ компании на запрос отечественного промышленного сектора, который нуждается в зрелых, масштабируемых программных решениях для автоматизации процессов ТОиР.


Архиватор ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА, ARinteg, 13:16, 20.11.2025, Россия
93
Компания ARinteg, разработчик российского архиватора ARZip, адаптировала свое решение под требования АЛРОСА – крупнейшей алмазодобывающей компании. В рамках масштабного перехода на отечественное программное обеспечение ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА.


«1С:УНФ. Управление пищевым производством» прошло сертификацию и готовится к выходу, 1С-Рарус, 12:27, 20.11.2025, Россия
96
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» планирует выпустить решение для небольших и средних пищевых предприятий. «1С:УНФ. Управление пищевым производством» уже получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:59, 18.11.2025, Россия
250
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:59, 18.11.2025, Россия
228
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:59, 18.11.2025, Россия
224
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100