|
|
 |
|
|
 |
Системой NEURONIQ СКЛАД оборудован логистический центр «Авангард-Спецодежда»
Продолжая активно осваивать рынок IT внедрений для складов, специалисты «Технологии Будущего» установили систему NEURONIQ в логистическом центре компании «Авангард-Спецодежда».
Имея собственное производство «Авангард-Спецодежда», осуществляет поставку изделий по всей России и за рубежом. Установка системы помогла упорядочить транспортные потоки на территории склада таким образом, чтобы исключить простои транспорта и оптимизировать ресурсы. Благодаря внедрению системы, водители теперь могут попасть к оператору, получив талончик и встав в электронную очередь. Отслеживать свою очередность при этом можно на уличном табло, находясь в кабине своей машины, также информация о текущем состоянии очереди отображается на ЖК панелях внутри помещения. После прохождения всех необходимых процедур у оператора, водителя перенаправляют к воротам, где его уже ожидает сформированный для отправки груз.
NEURONIQ СКЛАД также предоставляет колоссальные возможности для корректировки бизнес процессов за счет получения детальных аналитических данных. Развернутая статистика отразит реальную картину функционирования всех компонентов склада, определит точное время прибытия/убытия машин, а также поможет выявить наиболее загруженные зоны.
г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2 тел.: +7 (495) 740-43-48 e-mail: info@neuroniq.ru сайт: http://neuroniq.ru
Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/903/
Контактное лицо: Гулиева Эльмира (написать письмо автору)
Компания: Технологии Будущего (все новости этой организации)
Добавлен: 02:26, 04.05.2018
Количество просмотров: 808
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
196 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
41 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|