|
|
 |
|
|
 |
«ТНС энерго Кубань» и платежный сервис А3 запускают онлайн-сервис по оплате всех услуг ЖКХ
ПАО «ТНС энерго Кубань» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте гарантирующего поставщика удобный онлайн-сервис для оплаты не только потребленной электроэнергии, но и других услуг ЖКХ. На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет более 15 поставщиков различных услуг на территории Краснодарского края и Республики Адыгея среди которых Газпром Межрегионгаз Краснодар, Газпром Межрегионгаз Майкоп, ООО «Краснодар Водоканал», ООО «ГУК-Краснодар», МУП «Сочитеплоэнерго» и другие. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков можно на сайте платежного сервиса А3.
Напоминаем, что оплата электроэнергии на сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» осуществляется без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах клиентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этим неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователям платежного сервиса.
- Для нашей компании развитие дистанционных сервисов одно из приоритетных направлений и новая реализованная на нашем сайте онлайн услуга тому подтверждение. Стоит отметить, что население, сможет оплачивать не только услуги ЖКХ, но и осуществить платежи за телефонную связь, интернет, телевидение, оплату штрафов ГИБДД и налоговых сборов, что существенно сэкономит время для потребителей услуг. Мы и в дальнейшем будем развивать различные сервисы, чтобы сотрудничество с нами было удобным, - подчеркнул заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.
Генеральный директор А3 Артур Хримян отмечает: «Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и других поставщиков жилищно-коммунальных услуг, ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты».
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 18.04.2018
Количество просмотров: 513
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
190 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
344 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|