|
|
 |
|
|
 |
НЕОЛАНТ модернизировал и обеспечил безопасность информационной системы МЦКО для оценки качества знаний
Эксперты «НЕОЛАНТ» разработали функциональные модули и дополнительные инструменты по информационной защите программно-аппаратного комплекса поддержки процессов проведения тестирования (ПАК «ТЕСТИРОВАНИЕ») для «Центра независимой диагностики» Московского центра качества образования, оператора проведения Государственной итоговой аттестации.
ПАК «ТЕСТИРОВАНИЕ» предназначен для оптимизации процесса проведения оценок качества знаний за счет автоматизации управления вспомогательными процессами тестирования, а именно:
– регистрацией участников тестирования; – планированием размещения участников тестирования в аудиториях; – управлением проходом и перемещением участников в помещениях; – управлением навигацией в зданиях или помещениях; – выдачей электронных свидетельств и спецификаций.
В рамках работы над проектом эксперты «НЕОЛАНТ»:
– Разработали функцию планирования размещения участников диагностик и управления навигацией, благодаря которым стало возможно: - самостоятельно регистрироваться на мероприятие через терминал; - ограничить возможность повторной записи пользователя на одну и ту же диагностику; - производить рассадку посетителей в зависимости от свободных мест и ёмкости аудитории в автоматическом режиме; - отслеживать местоположения участников в «Центре независимой диагностики». – Встроили в ПАК функции биометрического распознавания при входе на площадку. – Обеспечили режим информационной безопасности ПАК в соответствии с законодательством РФ. – Разработали новые функциональные модули для мобильных приложений «Мой МЦКО» и «МЦКО ГИА». – Обеспечили аутентификацию пользователей при доступе к гостевому Wi-Fi (в соответствии с законодательством РФ).
Благодаря усилиям экспертов «НЕОЛАНТ» удалось повысить управляемость системы и увеличить скорость ее работы. Теперь «Центр независимой диагностики» сможет проводить более 10 000 тестирований в день, а это значит, что еще больше москвичей смогут получить независимую оценку качества знаний по основным предметам, а также попробовать свои силы в сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
Контактное лицо: Мария Яковлева (написать письмо автору)
Компания: ГК «НЕОЛАНТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 15.04.2018
Количество просмотров: 956
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
281 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
54 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|