|
|
|
|
В Томске состоялся семинар Банка «Левобережный» для малого и среднего бизнеса
Банк «Левобережный» провел семинар для малого и среднего бизнеса в Томске. Ключевой темой семинара стали вопросы участия предприятий в госзакупках и возможности использования банковских гарантий.
В семинаре приняли участие более 30 представителей бизнеса города. Среди них предприятия различных сфер деятельности – медицина, продукты питания, строительство, охранные предприятия и другие.
Приглашенный эксперт от РАНХиГС рассказал на семинаре об особенностях участия в государственных закупках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Представители Банка «Левобережный» озвучили условия получения соответствующих банковских гарантий, возможностях их простого и оперативного оформления в Банке «Левобережный».
Предприниматели смогли прямо во время мероприятия заключить с банком рамочные соглашения на получение гарантий. Также в семинаре приняли участие агенты, которым была предоставлена информация о возможном сотрудничестве по банковским гарантиям.
По итогам семинара все участники получили сертификаты на право оформления одной банковской гарантии на сумму до 3 500 000 рублей всего за 1 рубль.
Контактное лицо: Банк «Левобережный» (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 13.04.2018
Количество просмотров: 484
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|