|
|
 |
|
|
 |
ГК «Компьюлинк» – «Партнер года» Dell EMC
Группа компаний «Компьюлинк» получила почетную награду «Партнер года» Dell EMC в номинации «Комплексные проекты в сегменте Enterprise». Церемония награждения лучших партнеров по итогам 2017 года прошла в Москве в рамках ежегодной конференции Dell EMC Channel Conference. ГК «Компьюлинк» уже много лет сотрудничает с компанией Dell EMC и имеет высокий партнерский статус Platinum.
«Выражаем благодарность нашему партнеру за высокое признание нашей совместной деятельности. Данная награда является подтверждением квалификации и обширного опыта в области построения ИТ-инфраструктур. На данный момент мы стремимся наращивать объемы на базе оборудования Dell EMС», – прокомментировал Александр Белов, директор департамента системных инженеров группы компаний «Компьюлинк».
«Компания “Компьюлинк” наш давний стратегический партнер, мы выражаем глубокую признательность и имеем честь отметить наших коллег за отличные результаты и плодотворное сотрудничество в 2017 году. Мы рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства в будущем», – подчеркнул Константин Исаакян, директор департамента по работе с партнерами Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии.
В рамках ежегодной конференции Dell EMC Channel Conference вендор представил обновленный портфель своих продуктов, решений и услуг, а также стратегии и технологии эффективных продаж.
О Группе компаний «Компьюлинк» ГК «Компьюлинк» предоставляет полный спектр услуг в ИТ и консалтинге: комплексное управление проектами, ИТ и бизнес-консалтинг, строительство и оборудование ЦОД, инженерные решения, создание сетей передачи данных и унифицированных коммуникаций, систем обеспечения информационной безопасности, поставка оборудования и ПО, сервисное обслуживание. ГК выполняет управление комплексными проектами в сфере строительства сетей связи, объектов промышленного и гражданского назначения.
«Компьюлинк» обладает отраслевой экспертизой в решениях для государственного, транспортного, телекоммуникационного и финансового секторов, предприятий ТЭК и промышленности. «Компьюлинк» занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших ИТ и консалтинговых компаний (РА Эксперт, CNews, РИА Аналитика, РБК, IDC и др.), а руководители признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. В 2018 году ГК «Компьюлинк» отмечает 25-летний юбилей.
Контактное лицо: Юлия Абрамова (написать письмо автору)
Компания: ГК Компьюлинк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:14, 12.04.2018
Количество просмотров: 1359
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
201 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
191 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
62 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|