ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI представила новейшие разработки на Cisco Connect - 2018

CTI приняла участие в ежегодной конференции Cisco Connect – 2018, состоявшейся 3-4 апреля в Центре международной торговли. Компания поддерживает мероприятие более 10 лет.
В этом году CTI стала генеральным спонсором потока «Контактные центры», в рамках которого представила актуальные обновления собственного решения CTI OMNI, а также выступила в потоке, посвященном информационной безопасности. На стенде CTI специалисты продемонстрировали функциональные возможности и преимущества решений, продуктов и услуг компании.
CISCO CONNECT - 2018

В приветственном слове к участникам конференции Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco по работе в России/СНГ, объявил, что в этом году Cisco Connect проходит под лозунгом «Simplification» (в русскоязычном варианте «От сложного к простому»). Он обратил внимание на то, что ИТ-инструменты, созданные 10–15 лет тому назад, сегодня не готовы к тем вызовам, которые несет с собой эпоха цифровизации – они слишком сложные в использовании, требуют от ИТ-сотрудников много ручной работы, что приводит к большому количеству ошибок. Одним словом, ИТ-инфраструктура нуждается в оптимизации.

Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, в своем выступлении на деловой сессии рассказал о современных подходах и технологиях, которые лежат в основе построения современного контактного центра (КЦ). Непрерывно развивающиеся бизнес-модели требуют от ИТ постоянных инноваций, гибкости и простоты использования. Всем этим требованиям соответствует собственная разработка компании для КЦ – решение CTI OMNI, автоматизирующее процессы омниканального обслуживания.

CTI OMNI позволяет клиентам контактных центров получать доступ ко всем услугам компании независимо от канала обращения. Компания, в свою очередь, может видеть историю взаимодействия, понять суть повторного обращения клиента, анализировать его поведение и опыт, чтобы повысить лояльность, а также управлять цифровыми и голосовыми каналами. В ходе презентации были продемонстрированы внедренные с марта 2018 года обновления программного продукта.

«CTI OMNI призван повысить качество обслуживания клиентов и, как следствие, создать возможности для увеличения продаж, – сообщил Платон Бегун. – В ближайшем будущем мы планируем расширение каналов взаимодействия и внедрение идентификации через соцсети. Это поможет учитывать индивидуальные предпочтения клиентов и повышать лояльность к бренду».

Вторая по важности проблема, волнующая сегодня бизнесменов, – это безопасность данных. Дмитрий Богданов, главный инженер группы информационной безопасности компании CTI, в своем выступлении рассказал об аспектах тестирования производительности современных устройств безопасности Cisco и факторах, которые необходимо учитывать при проектировании и реализации высокопроизводительных архитектур защиты. В ходе презентации Дмитрий представил подходы и опыт CTI по построению эффективных комплексных решений защиты с использованием продуктов Cisco.

«Рост числа кибератак заставляет компании более взвешенно подходить к вопросам обеспечения информационной безопасности, – отметил Андрей Перкунов, заместитель технического директора компании CTI. – Основываясь на многолетнем опыте, компания CTI помогает выявлять скрытые проблемные точки и уязвимости».

Системный интегратор CTI – ключевой партнер Cisco в России и других странах СНГ. Сотрудничая с Cisco с 2002 года, компания ежегодно подтверждает эксклюзивный набор статусов этого вендора: Gold Certified Partner, Master Collaboration Specialized Partner, Master Security Specialized Partner, Master Cloud & Managed Services Certified Partner. CTI – единственный партнер Cisco в РФ, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration, что подтверждает высокую экспертизу компании в отрасли информационных технологий.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 11.04.2018
Количество просмотров: 673
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
198
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
204
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
205
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
209
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
197
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
200
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
201
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
197
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
202
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
199
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100