ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI представила новейшие разработки на Cisco Connect - 2018

CTI приняла участие в ежегодной конференции Cisco Connect – 2018, состоявшейся 3-4 апреля в Центре международной торговли. Компания поддерживает мероприятие более 10 лет.
В этом году CTI стала генеральным спонсором потока «Контактные центры», в рамках которого представила актуальные обновления собственного решения CTI OMNI, а также выступила в потоке, посвященном информационной безопасности. На стенде CTI специалисты продемонстрировали функциональные возможности и преимущества решений, продуктов и услуг компании.
CISCO CONNECT - 2018

В приветственном слове к участникам конференции Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco по работе в России/СНГ, объявил, что в этом году Cisco Connect проходит под лозунгом «Simplification» (в русскоязычном варианте «От сложного к простому»). Он обратил внимание на то, что ИТ-инструменты, созданные 10–15 лет тому назад, сегодня не готовы к тем вызовам, которые несет с собой эпоха цифровизации – они слишком сложные в использовании, требуют от ИТ-сотрудников много ручной работы, что приводит к большому количеству ошибок. Одним словом, ИТ-инфраструктура нуждается в оптимизации.

Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, в своем выступлении на деловой сессии рассказал о современных подходах и технологиях, которые лежат в основе построения современного контактного центра (КЦ). Непрерывно развивающиеся бизнес-модели требуют от ИТ постоянных инноваций, гибкости и простоты использования. Всем этим требованиям соответствует собственная разработка компании для КЦ – решение CTI OMNI, автоматизирующее процессы омниканального обслуживания.

CTI OMNI позволяет клиентам контактных центров получать доступ ко всем услугам компании независимо от канала обращения. Компания, в свою очередь, может видеть историю взаимодействия, понять суть повторного обращения клиента, анализировать его поведение и опыт, чтобы повысить лояльность, а также управлять цифровыми и голосовыми каналами. В ходе презентации были продемонстрированы внедренные с марта 2018 года обновления программного продукта.

«CTI OMNI призван повысить качество обслуживания клиентов и, как следствие, создать возможности для увеличения продаж, – сообщил Платон Бегун. – В ближайшем будущем мы планируем расширение каналов взаимодействия и внедрение идентификации через соцсети. Это поможет учитывать индивидуальные предпочтения клиентов и повышать лояльность к бренду».

Вторая по важности проблема, волнующая сегодня бизнесменов, – это безопасность данных. Дмитрий Богданов, главный инженер группы информационной безопасности компании CTI, в своем выступлении рассказал об аспектах тестирования производительности современных устройств безопасности Cisco и факторах, которые необходимо учитывать при проектировании и реализации высокопроизводительных архитектур защиты. В ходе презентации Дмитрий представил подходы и опыт CTI по построению эффективных комплексных решений защиты с использованием продуктов Cisco.

«Рост числа кибератак заставляет компании более взвешенно подходить к вопросам обеспечения информационной безопасности, – отметил Андрей Перкунов, заместитель технического директора компании CTI. – Основываясь на многолетнем опыте, компания CTI помогает выявлять скрытые проблемные точки и уязвимости».

Системный интегратор CTI – ключевой партнер Cisco в России и других странах СНГ. Сотрудничая с Cisco с 2002 года, компания ежегодно подтверждает эксклюзивный набор статусов этого вендора: Gold Certified Partner, Master Collaboration Specialized Partner, Master Security Specialized Partner, Master Cloud & Managed Services Certified Partner. CTI – единственный партнер Cisco в РФ, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration, что подтверждает высокую экспертизу компании в отрасли информационных технологий.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 11.04.2018
Количество просмотров: 601
Страна: Россия

Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:36, 24.12.2025, Россия
99
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:36, 24.12.2025, Россия
101
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:36, 24.12.2025, Россия
97
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025,
93
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия
101
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


Система хранения данных ATLAS.SM получила поддержку работы без кэша, ATLAS, 21:24, 24.12.2025, Россия
29
Вышло обновление СХД ATLAS: реализована функция прямой передачи данных


«Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025,
32
«Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 21:06, 23.12.2025, Россия
111
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 21:05, 23.12.2025, Россия
112
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 21:05, 23.12.2025, Россия
113
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100