|
|
 |
|
|
 |
Новинки от D-Link - роутеры 802.11AC Wave 2
Компания производитель сетевого оборудования D-Link представила миру свою новейшую линейку роутеров 802.11AC Wave 2 с поддержкой технологического решения MU-MIMO. Компанией D-Link были начаты продажи самой новой линейки маршрутизаторов с поддержкой беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac Wave 2. Линейка на сегодняшний день представлена тремя моделями - DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300.
Каждый роутер из линейки оснастили мощной и современной технической начинкой, включая двух ядерный процессор MediaTek MT7621A с частотой 880 МГц. В результате представленными маршрутизаторами поддерживаются технологии TX Beamforming и MU-MIMO. ПО роутеров полностью адаптировано для работы под разные схемы подключения, а еще поддерживают высокоскоростные тарифы Интернет-провайдеров.
Производитель рекомендует использовать роутеры в сетях с уровнем SMB/SOHO в офисных и корпоративных сетях. Они рассчитаны предоставлять повышенную пропускную способность и создания Wi-Fi сети на больших площадях с раздачей качественного сигнала одновременно большому количеству пользователей. Также маршрутизаторы DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 рекомендуется использовать в рамках реализации задач по беспроводной сети «умного дома». Особенно тогда, когда постоянно в доме одновременно задействованы многие стриминговые приложения – трансляции с видеокамер охраны, IPTV, используется медийный контент HD качества и «облачные сервисы».
Для решения всех этих задач маршрутизаторы оснастили оперативной памятью DDR3 объемом 128 Мб, антеннами высокой эффективности по 5 dBi в паре с дополнительными усилителями. Интерфейсы распределены следующим образом – 1 гигабитный порт Интернет и 4 Гб-ых порта LAN. Присутствуют и межсетевые экраны для защиты от внешнего проникновения.
Маршрутизаторы моделей DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 доступны к заказу у официальных дилеров. В Украине для покупки этих роутеров Вы можете обратиться по телефону (044) 362-80-95 или зайти на страницу дилера D-Link http://ntools.com.ua/d-link
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Network Tools (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 10.04.2018
Количество просмотров: 507
Страна: Украина
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
214 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
41 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|