|
|
 |
|
|
 |
Новинки от D-Link - роутеры 802.11AC Wave 2
Компания производитель сетевого оборудования D-Link представила миру свою новейшую линейку роутеров 802.11AC Wave 2 с поддержкой технологического решения MU-MIMO. Компанией D-Link были начаты продажи самой новой линейки маршрутизаторов с поддержкой беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac Wave 2. Линейка на сегодняшний день представлена тремя моделями - DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300.
Каждый роутер из линейки оснастили мощной и современной технической начинкой, включая двух ядерный процессор MediaTek MT7621A с частотой 880 МГц. В результате представленными маршрутизаторами поддерживаются технологии TX Beamforming и MU-MIMO. ПО роутеров полностью адаптировано для работы под разные схемы подключения, а еще поддерживают высокоскоростные тарифы Интернет-провайдеров.
Производитель рекомендует использовать роутеры в сетях с уровнем SMB/SOHO в офисных и корпоративных сетях. Они рассчитаны предоставлять повышенную пропускную способность и создания Wi-Fi сети на больших площадях с раздачей качественного сигнала одновременно большому количеству пользователей. Также маршрутизаторы DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 рекомендуется использовать в рамках реализации задач по беспроводной сети «умного дома». Особенно тогда, когда постоянно в доме одновременно задействованы многие стриминговые приложения – трансляции с видеокамер охраны, IPTV, используется медийный контент HD качества и «облачные сервисы».
Для решения всех этих задач маршрутизаторы оснастили оперативной памятью DDR3 объемом 128 Мб, антеннами высокой эффективности по 5 dBi в паре с дополнительными усилителями. Интерфейсы распределены следующим образом – 1 гигабитный порт Интернет и 4 Гб-ых порта LAN. Присутствуют и межсетевые экраны для защиты от внешнего проникновения.
Маршрутизаторы моделей DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 доступны к заказу у официальных дилеров. В Украине для покупки этих роутеров Вы можете обратиться по телефону (044) 362-80-95 или зайти на страницу дилера D-Link http://ntools.com.ua/d-link
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Network Tools (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 10.04.2018
Количество просмотров: 525
Страна: Украина
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
262 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
265 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
277 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
264 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|