ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В программу «AACE Moscow Workshop-2018» войдет обучение стоимостному инжинирингу

Подготовка и формирование деловой программы XVII Международной конференции по управлению проектами, рисками и стоимостью проектов (29-30 мая 2018г.) и Международного воркшопа Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (31 мая 2018г.) идет полным ходом. В то время как события основной программы состоятся с 29 по 31 мая в отеле «Азимут», заинтересованным специалистам будут представлены околоконференционные мероприятия, запланированные к проведению до старта конференции в офисе ГК ПМСОФТ.

Важным элементом программы станут дополнительные курсы и доклады для участников, которые проведут эксперты мирового уровня и спикеры основных мероприятий конференции. Цель околоконференционной программы – помочь эффективно решить актуальные проблемы бизнеса в области управления проектами и стоимостью.

Так, 28 мая состоится практический семинар «Контроль проектов. Применение шести элементов контроля проектов», в ходе которого выступят Ланс Стивенсон, CCP, FAACE, PMP, MRICS, CET, операционный директор AECOM, и Шон Т. Реган, директор по региону № 9, FAACE, CCP, CEP, EVP, MRICS, президент по международным операциям OnTrack Engineering.
Слушатели семинара смогут познакомиться с функциональным и системным подходами к решению вопросов, проблем и вызовов, с которыми они сталкиваются в ходе реализации проектов.

Для поддержки реализации крупных проектов была разработана серия интегрированных моделей процессов, направленных на обеспечение качества. Процессно-ориентированный подход к контролю проектов позволит конечному пользователю самостоятельно проводить комплексную оценку, используя шесть элементов контроля проектов: понимание что должно быть сделано, что уже было сделано, насколько фактические показатели выполнения соответствуют базовым (плановым), что еще предстоит сделать; выявление и выполнение корректирующих мероприятий для приведения показателей выполнения в соответствие ожиданиям, проверку результатов корректирующих мероприятий.

Также конференцию предварит Курс для подготовки к сертификационному экзамену «Профессионал планирования и разработки графиков» (Planning & Scheduling Professional). Преподаватели курса - Жюли K. Оуэн CCC PSP, LA Metropolitan и Шон T Реган.
В курсе рассматриваются базовые знания и навыки, требуемые для профессионалов разработки календарно-сетевых графиков. Цель курса – дать обзор требований к программе сертификации PSP Ассоциации AACE и конкурентных преимуществ для специалистов-профессионалов в случае успешного прохождения программы сертификации.
Данный двухдневный курс для специалистов-профессионалов ставит своей целью обзор значимых методов планирования и разработки календарно-сетевых графиков проектов. В курсе в деталях рассматриваются процессы и основные элементы планирования. Слушатели также узнают о важности создания корпоративной культуры планирования в компании.

Дополнит программу околоконференционных мероприятий четырехдневный Курс подготовки к сдаче сертификационного экзамена «Сертифицированный консультант / инженер по стоимости» (Certified Cost Consultant/Engineer) под руководством Шона Т. Регана.

Данный курс в сравнении с самостоятельной подготовкой позволит слушателям лучше подготовиться к прохождению сертификационного экзамена. Пройдя обучение на этом курсе подготовки к сертификации, специалисты-профессионалы смогут в достаточной степени подготовиться к сдаче экзамена. Возможно, самым значимым результатом обучения станет формирование навыков решать задачи численными методами.
Курс главным образом охватывает такие области знаний, в которых умению решать задачи численными методами уделяется большое значение в формате традиционного экзамена. Среди таких областей знаний – инженерная экономика, оценка затрат, разработка календарно-сетевых графиков и смежные дисциплины.

Познакомиться с более подробной программой, узнать стоимость и зарегистрировать свой интерес в участии можно на официальном сайте http://www.pmsoft.pro/ok-events/ или по телефону +7 (495)232-11-00 доб. (364), Александра Коршунова.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 10.04.2018
Количество просмотров: 586
Страна: Россия

Команда Первого Бита приняла участие в крупнейшей конференции Казахстана по автоматизации и цифровизации бизнеса, Первый Бит, 18:18, 18.05.2026,
88
Специалисты компании «Первый Бит» приняли участие в одном из крупнейших событий по автоматизации и цифровой трансформации бизнеса в Казахстане — конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая прошла 29–30 апреля в Алматы и была организована представительством «1С» в Казахстане.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия
86
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 18:13, 18.05.2026, Россия
81
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 18:13, 18.05.2026, Россия
88
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 18:12, 18.05.2026, Россия
87
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия
77
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Си-Норд снизил среднее время реакции на обращения до 8 минут с помощью Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 18:10, 18.05.2026, Россия
28
Разработчик оборудования и ИТ-решений для охраны сократил среднее время ответа на обращения клиентов до 8 минут с переходом на платформу Okdesk и пересмотром процессов техподдержки.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
773
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
764
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
762
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100