ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SITA трансформирует авиаотрасль Индии, внедряя «Умные» сервисы в аэропортах

УПРАВЛЕНИЕ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ НАМЕРЕНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕШЕНИЯМИ SITA, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

В ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОЛИЧЕСТВО АВИАПАССАЖИРОВ В ИНДИИ УСТОЙЧИВО РАСТЕТ. ИНДИЯ НАМЕРЕНА К 2025 ГОДУ СТАТЬ ТРЕТЬИМ ПО ВЕЛИЧИНЕ АВИАЦИОННЫМ РЫНКОМ МИРА С ЧИСЛОМ ПАССАЖИРОВ БОЛЕЕ 400 МИЛЛИОНОВ В ГОД. КОМПАНИЯ SITA ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В РАЗВИТИИ ИНДИЙСКОЙ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ, ПОСТАВЛЯЯ АЭРОПОРТАМ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ. ТЕХНОЛОГИИ SITA ПОМОГУТ ИНДИИ СТАТЬ СТРАНОЙ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ АЭРОПОРТОВ.

BAGMANAGER ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ БАГАЖА
ПО ИНИЦИАТИВЕ УПРАВЛЕНИЯ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ (AAI) КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ОБРАБОТКЕ БАГАЖА BAGMANAGER ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЮТ В 15 АЭРОПОРТАХ ИНДИИ.
BAGMANAGER ДАЕТ АЭРОПОРТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СТАТУСЕ БАГАЖА, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ СНИЖЕНИЮ ИЗДЕРЖЕК, СВЯЗАННЫХ С ПОТЕРЕЙ, ПОИСКОМ И ВОЗВРАТОМ ЗАСЛАННОГО БАГАЖА.
ПОМИМО ЭТОГО, КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ БАГАЖА ПОМОЖЕТ АВИАКОМПАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГАМИ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ РЕЗОЛЮЦИИ 753 МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА (ИАТА). СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ РЕЗОЛЮЦИИ 753, БАГАЖ АВИАПАССАЖИРОВ ДОЛЖЕН ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ЭТАПАХ ВОЗДУШНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

БИОМЕТРИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ДЛЯ КОМФОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ И АЭРОПОРТЫ ИНДИИ КАК ВНУТРЕННИХ, ТАК И МЕЖДУНАРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, БУДУТ ОСНАЩЕНЫ ТЕХНОЛОГИЯМИ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ SITA.
КОМПЛЕКС УПРАВЛЕНИЯ ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ SITA SMART PATHTM ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ БЕЗ ТРУДА ИНТЕГРИРУЕТСЯ С ОБЩИМИ СИСТЕМАМИ АВИАКОМПАНИЙ, АЭРОПОРТОВ, А ТАКЖЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ БАЗАМИ ДАННЫХ, ОБЕСПЕЧИВАЯ НАДЕЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА, ПРОВЕРКУ ПРИ ПОСАДКЕ НА БОРТ ВОЗДУШНОГО СУДНА, ИММИГРАЦИОННЫЙ И ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ. С ПОМОЩЬЮ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ «БЕЗБУМАЖНОЕ» ПРОХОЖДЕНИЕ АЭРОПОРТОВЫХ ПРОЦЕДУР НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИНДИЙСКАЯ СИСТЕМА БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
AIRPORT MANAGEMENT ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЭРОПОРТОВ
УПРАВЛЕНИЕ АЭРОПОРТОВ ИНДИИ ПРОДОЛЖАЕТ ВНЕДРЯТЬ РЕШЕНИЕ SITA AIRPORT MANAGEMENT SOLUTION (AMS), ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕЙ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АЭРОПОРТА. УЖЕ 12 АЭРОПОРТОВ ИНДИИ ИСПОЛЬЗУЮТ AMS. SITA AMS – ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС, ПРИЗВАННЫЙ ОБЕСПЕЧИВАТЬ РАБОТУ АЭРОПОРТА НА ВСЕХ УЧАСТКАХ, ОТ НАЗЕМНОГО КОМПЛЕКСА ДО ВОЗДУШНОЙ ЗОНЫ, И НА ВСЕХ ЭТАПАХ, ОТ ПОСАДКИ ДО ВЗЛЕТА. SITA AIRPORT MANAGEMENT SOLUTION ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАТЬ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ, ЧТОБЫ НАИБОЛЕЕ ТОЧНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ, ПЛАНИРОВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЯТЬ ОПЕРАЦИЯМИ В АЭРОПОРТУ.

ДМИТРИЙ КРАСНОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ SITA В РОССИИ И СНГ ОТМЕТИЛ: «ИНДИЯ – ОДНО ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ СРЕДИ РОССИЯН. ПО ДАННЫМ АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ, В 2017 ГОДУ КОЛИЧЕСТВО РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ, ВЫБРАВШИХ ИНДИЮ, УВЕЛИЧИЛОСЬ ПОЧТИ НА 69% ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМ 2016 ГОДОМ. РЕШЕНИЯ SITA ПОМОГУТ ИНДИЙСКИМ АЭРОПОРТАМ СТАТЬ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, А ТАКЖЕ ВОЙТИ В ЧИСЛО НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ АЭРОПОРТОВ МИРА».

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ SITA В ИНТЕРНЕТЕ:


ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО:
HTTP://WWW.SITA.AERO/PRESSROOM/IMAGE-GALLERY, HTTP://WWW.SITA.AERO/PRESSROOM

О КОМПАНИИ SITA
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ SITA СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА РАЗРАБОТКЕ РЕШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВОЗДУШНЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ.

ОБЛАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ КОМПАНИИ ОХВАТЫВАЕТ ВСЕ АСПЕКТЫ АВИАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ОТ ГЛОБАЛЬНЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ И ИНФРАСТРУКТУРНЫХ СЕРВИСОВ ДО ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ, ВНЕДРЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО САМОЛЕТА EAIRCRAFT, ОБРАБОТКИ БАГАЖА, САМОРЕГИСТРАЦИИ И ДРУГИХ ВИДОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ, УПРАВЛЕНИЯ РАБОТОЙ АЭРОПОРТА И СЛУЖБ ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ.

SITA ЯВЛЯЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОБЩЕСТВОМ АВИАЦИОННОЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ И ПРИНАДЛЕЖИТ АВИАТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ 400 ЧЛЕНОВ.

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АВИАКОМПАНИИ И АЭРОПОРТЫ СОТРУДНИЧАЮТ С SITA. КОМПАНИЯ ПРИСУТСТВУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ В 1000 АЭРОПОРТАХ ПО ВСЕМУ МИРУ, А ЕЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В 30 СТРАНАХ. СВЫШЕ 2000 СОТРУДНИКОВ ОКАЗЫВАЮТ КРУГЛОСУТОЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ 2800 КЛИЕНТОВ В 200 СТРАНАХ.

КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ВЫРУЧКА КОМПАНИИ В 2016 ГОДУ СОСТАВИЛА $1,5 МЛРД. В ЧИСЛО ДОЧЕРНИХ И СОВМЕСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ SITA ВХОДЯТ КОМПАНИИ SITAONAIR, CHAMP CARGOSYSTEMS И AVIARETO.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ WWW.SITA.AERO

Контактное лицо: Оксана Лазаренко (написать письмо автору)
Компания: SITA (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 07.04.2018
Количество просмотров: 943

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
209
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
297
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
214
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
318
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
224
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
238
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
222
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
226
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
228
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
56
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100