ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технику AGCO-RM представили в рамках конференции «Безопасная дорога»

AGCO-RM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», приняло участие в III Межрегиональной конференции «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис».
Официальный дилер СП AGCO-RM – «Меркатор Холдинг» – представил образцы современной специальной тракторной техники в рамках демонстрационного шоу «Искусство ухоженных дорог: техника и технологии» межрегиональной конференции по вопросам безопасности дорожного движения, организованной государственной компанией «Автодор». Мероприятие прошло 5 апреля на заводе «Меркатор Калуга».

В конференции приняли участие представители федеральных министерств, члены регионального правительства, а также порядка 100 представителей промышленных предприятий и общественных организаций. Основные темы для обсуждения в рамках пленарных дискуссий и круглых столов касались обеспечения безопасности дорожного движения, транспортной культуры, проектирования и современной дорожно-строительной техники.

В рамках демонстрационного шоу гостям были представлены универсальный трактор Massey Ferguson 6713 российского производства и многофункциональный трактор T194. Они соответствуют мировым стандартам производства и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в различных сферах в зимнее и летнее время.

Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в Голицыно с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечивают машине отличную маневренность и управляемость при работе в парках, во дворах и на узких городских улицах. В напряженный зимний период MF 6713 в сочетании с разнообразным снегоуборочным оборудованием способен эффективно справиться с уборкой снега с дорожного полотна, не уступая погрузчикам и другой специальной технике.

Благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам трактор T194 способны работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Тракторы агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей. Так, передний снегоочистительный отвал и прицепной пескоразбрасыватель делает трактор и T194 полноценными коммунально-дорожными машинами со значительным запасом хода. Также тракторы Valtra эффективно справляются с работой по очистке от снега рулежных дорожек, взлетно-посадочных огней и перронов со стоянками для самолетов в российских аэропортах.

Алексей Черепанов, брэнд директор ООО «Меркатор Холдинг»:

– Могу с уверенностью сказать, что обеспечение безопасности на дорогах во многом зависит от инструментов, которые используются для их содержания. Хорошее и безопасное состояние объектов транспортной инфраструктуры невозможно представить без использования современных машин и механизмов. Инновационная универсальная техника AGCO, которую мы предлагаем своим клиентам, в полной мере соответствует самым высоким отраслевым требованиям, способна выполнять широкий комплекс работ по содержанию дорог и промышленных территорий вне зависимости от времени года.

Сергей Кельбах, председатель правления государственной компании «Автодор»:

– Мы к этому вопросу подходим комплексно,- отметил в ходе конференции Сергей Кельбах. - Обустраиваем дорогу так, чтобы облегчить водителю передвижение по дороге и полностью исключить факторы, которые могут являться причинами ДТП. Причем, уровень требований и подход к безопасности на платных участках и альтернативных, бесплатных, дорогах единый. Мы должны помогать людям, сидящим за рулем!

Татьяна Фадеева, директор по продажам СП AGCO-RM:
– Современная и качественная техника AGCO существенно расширяет зону функционального применения трактора и создает новые возможности для обеспечения безопасности на объектах дорожной сети. Мы рады представить свои многофункциональные современные машины в рамках конференции «Безопасная дорога». Это площадка, которая позволяет выстроить эффективный диалог между представителями власти, промышленных компаний и частных организаций и способствовать развитию дорожно-транспортной отрасли.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 03:55, 06.04.2018
Количество просмотров: 530
Страна: Россия

За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
693
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Ростовский ЭРЗ примет участие в весеннем этапе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:40, 12.04.2024, Россия
643
С 15 по 26 апреля производственные площадки и музейный комплекс Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») распахнут свои двери в рамках традиционного корпоративного профориентационного проекта «Неделя без турникетов». Мероприятия пройдут при поддержке РРО «СоюзМашРоссии».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал победителем Спортивной Лиги «Желдорреммаш», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:38, 12.04.2024, Россия
679
В начале апреля в Ярославле на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошла первая СпортЛига АО «Желдорреммаш». Двухдневное корпоративное мероприятие объединило сотрудников предприятий из девяти регионов страны. Безоговорочным победителем и обладателем Кубка Чемпиона в общекомандном зачете стал Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»).


Грузоподъемность до 8 кг и дальность полёта 20 км: что известно о читинских «птичках» «Ветер», Производитель дронов "Ветер", 02:01, 10.04.2024, Россия
519
Российский рынок FPV-дронов пополняется новыми производителями, которые упорно трудятся, чтобы создать максимально эффективную модель для выполнения задач на фронте.


ЧЭРЗ оказывает поддержку корпоративным пенсионерам, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 01:50, 10.04.2024, Россия
143
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»), в соответствии с Коллективным договором, действующим в компании, в 2023 году оказал помощь работникам, в разные годы ушедшим на пенсию с предприятия.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ стартовала подготовка к весеннему этапу акции «Неделя без турникетов», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 04:53, 09.04.2024, Россия
141
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (УУЛВРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») началась подготовка к весеннему этапу Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Завод стремится привлечь к участию в проекте как можно больше школьников и студентов образовательных учреждений Улан-Удэ, поэтому в текущем году профориентационное мероприятие продлится с 8 по 26 апреля.


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» появятся асессоры, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 04:38, 09.04.2024,
49
Новую систему работы с кадровым резервом планируют запустить в компании «ЛокоТех-Сервис». Для этого с апреля 2024 года началось обучение представителей кадровых служб филиалов методу оценки компетенций, подбору персонала (ассесмент).


В «Школе мастера» в 2024г. будут обучаться 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 04:37, 09.04.2024, Россия
101
В 2024 году 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» примут участие в третьем потоке «Школы мастера».


Современное оборудование, увеличение производственных мощностей и новые рабочие места: «ПК Транспортные системы» развивает завод в Твери, ПК Транспортные системы, 04:28, 09.04.2024,
114
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – продолжает обновление своего завода в Твери. На развитие «Тверского механического завода электротранспорта» в 2024-м году компания выделила более 300 млн рублей.


Ярославский ЭРЗ предлагает студентам региона работу на лето, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 04:21, 09.04.2024, Россия
47
Ярославский ЭРЗ предлагает учащимся образовательных учреждений региона среднего и высшего звена в возрасте от 18 лет подработку на время летних каникул. Краткосрочное трудоустройство молодежи позволит предприятию восполнить имеющийся дефицит рабочих кадров рабочих профессий, а студентам временно трудоустроиться и пройти стажировку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100