ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая серия гарнитур RIG 100 от Plantronics: по-настоящему качественный звук в игровых чатах

Игровые гарнитуры RIG 100HS и RIG 100HX, оптимизированные для общения в чате, обеспечат действительно качественным звуком для достижения лучших результатов в командной игре
Plantronics, один из мировых лидеров в сфере аудиотехнологий, анонсирует серию моногарнитур для консолей ― RIG 100. Гарнитура этой серии станет идеальным аксессуаром для длительных игровых сеансов и многочасовых разговоров.

Игровые гарнитуры семейства RIG обладают лучшими характеристиками, которыми наделены устройства Plantronics: комфортом, эргономикой и надежностью. Фирменное качество звука поможет прочувствовать все нюансы игры и достичь рекордных результатов, а продуманный дизайн и удобная конструкция, выполненная из материалов высокого качества, обеспечат комфорт на протяжении многих часов виртуальных баталий.

Представляем игровые гарнитуры RIG 100HS и RIG 100HX

В серию RIG 100 входит две модели, одна из них ― RIG 100HX ― оптимизирована для игровых консолей Xbox One, а вторая ― RIG 100HS ― для PlayStation 4. С этими гарнитурами звук в игре и чате перейдет на новый уровень, и ни одна деталь не ускользнет от внимания. Мощность широкополосного динамика и возможности открытой конструкции чашки наушника позволят слышать окружающие звуки и предложат преимущества открытой акустической системы для расширения звукового пространства игры. В этих гарнитурах с накладками из материала с эффектом памяти вы забудете о дискомфорте и усталости, и игру можно продолжать столько, сколько необходимо. Поворотный микрофон с шумоподавлением обеспечит возможность носить гарнитуру с любой стороны, а также четкую передачу голоса.

Цена и доступность

RIG 100HS доступна по цене 1 990 рублей.
RIG 100HX доступна по цене 1 990 рублей.

О Plantronics

Plantronics — мировой лидер в сфере аудиокоммуникаций для бизнеса и повседневной жизни. Мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. Сайт компании — www.plantronics.ru

Контактное лицо: Диана (написать письмо автору)
Компания: Plantronics (все новости этой организации)
Добавлен: 03:32, 06.04.2018
Количество просмотров: 548
Страна: Россия

«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
1
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
2
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
2
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
2
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
3
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
22
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
19
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
25
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
305
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100