ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум «Лучший кейтеринг Сибири» – предлагаем учиться у лучших

Форум «Лучший кейтеринг Сибири» пройдет в Новосибирске 12 и 13 апреля в рамках конференции «HoReCa. Перезагрузка». Отраслевой форум по кейтерингу пройдет в Сибири впервые.
В нем примут участие лучшие эксперты из Москвы, Санкт Петербурга, Новосибирска, Барнаула и других городов, а также более сотни региональных кейтерье. Участников ждут рекомендации по самым эффективным инструментам бизнеса, адаптированные под специфику региона, а также максимально полезные кейсы из реальной практики.

Организатор форума «Лучший Кейтеринг Сибири» – вице президент по кейтерингу Сибирской федерации рестораторов и отельеров (СибФРиО) – Анна Сидевич. Организатор Конференции «HoReCa. Перезагрузка» – СибФРиО, Минпромторг НСО, ITE Сибирь.

Как организовать 8 выездных мероприятий в день без стресса?
Как привлечь и провести 150 свадеб за 150 дней?
Где брать лучших официантов для масштабных мероприятий?
Как сделать ваших заказчиков агентами продаж?
Ответ на эти и другие вопросы получат участники форума «Лучший кейтеринг Сибири».

«Каждый думает, что он и есть – лучший кейтеринг Сибири. И вообще – у кого есть право определять лидеров в этой номинации? Мы полагаем, что лучший кейтеринг – это тот, который выбирают клиенты. И, чтобы быть конкурентоспособными, быть интересными клиентам, вообще, быть лучше, – надо приезжать на наш форум и обучаться у лидеров отрасли», – уверена организатор Анна Сидевич.

Ее позицию поддерживает и основатель первой школы кейтеринга в России, автор обучающих книг по кейтерингу, вице президент Российской ФРиО Кирилл Погодин: «Отраслевые события – отличный ресурс для новых контактов, вдохновения и развития собственного бизнеса. Важно, что в этом форуме принимают участие не только кейтерье, но и ведущие event-агентства. Такие мероприятия нельзя пропускать!»

Условия участия для профессионалов: 100 человек, количество бесплатных мест ограничено.
Участие для СМИ – бесплатно (при аккредитации до 10 апреля)

Программа форума – по запросу.

За дополнительной информацией и аккредитацией просьба обращаться:

Анна Сидевич – организатор форума «Лучший кейтеринг Сибири», основатель «Кейтеринг Анны Сидевич», эксперт по кейтерингу, вице-президент Сибирской ФРиО, член интернациональной ассоциации кейтерье ICA.
+7(913)203-05-05
anna.sidevich@anna-sidevich.catering

Контактное лицо: Тамара Соболь (написать письмо автору)
Компания: "Кейтеринг Анны Сидевич" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:31, 06.04.2018
Количество просмотров: 615
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
124
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
242
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
62
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
84
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100