|
|
 |
|
|
 |
Проведи каникулы Корее вместе с Примсоцбанком
Примсоцбанк совместно с Национальной организацией туризма Кореи объявляет о начале розыгрыша, главными призами которого станут два парных комплекта авиабилетов Владивосток-Сеул-Владивосток или Иркутск-Сеул-Иркутск.
Для участия в розыгрыше клиентам из Приморского края и Иркутска необходимо с 01 апреля по 01 июля оформить карту «Примсоцбанк - S7 PRIORITY» и совершить транзакции на сумму не менее 1000 рублей. При этом участники акции получат возможность выиграть билеты, а также два сертификата на сумму 10 000 рублей каждый в ресторан корейской кухни или один из десяти комплектов бизнес сувениров от НОТК.
«Условия тарифных планов на картах S7 сочетают в себе низкую стоимость обслуживания, высокий уровень сервиса и большое количество начисляемых бонусных миль, – отмечает Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» – Розыгрыш призван привлечь внимание любителей путешествий к нашему предложению и и показать, что на билеты в отпуск можно заработать повседневными тратами».
Согласно тарифным планам «S7 Priority», первый год обслуживания карты является бесплатным, а бонусные мили начисляются из расчёта одна миля на каждые 60 или 55 потраченных рублей, в зависимости от класса карты. Также владельцы карт получат бесплатный доступ к SMS-информированию, интернет-банку «Примсоц Л@йн» и возможность бескомиссионного снятия наличных в банкоматах любых банков в пределах льготного лимита.
Подробную информацию по получению банковской карты и условиях розыгрыша можно получить в офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру единого информационного центра 8-800-200-42-02.
Контактное лицо: Колобов Алексей Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:45, 05.04.2018
Количество просмотров: 663
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
47 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
784 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
745 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|