|
|
 |
|
|
 |
В Рязаньэнерго прошла тренировка по эвакуации персонала из-за пожара
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» прошла тренировка по отработке действий сотрудников в случае возникновения пожара в здании управления предприятия.
В ходе тренировки сотрудники Рязаньэнерго организованно эвакуировались из помещения после сигнала оповещения о «пожаре», действуя согласно инструкциям в подобных случаях. Отдельно был отработан спуск с крыши «горящего здания» с помощью спасательного рукава – устройства для коллективного спасения с высоты в безопасную зону за минимально короткое время.
В Рязаньэнерго уделяется большое внимание вопросам обеспечения безопасности сотрудников. Все подразделения оборудованы необходимыми первичными средствами пожаротушения и автоматическими установками пожарной сигнализации. Сотрудники оснащены специальными капюшонами для защиты органов дыхания, глаз, кожи лица и головы от продуктов горения. Регулярно проводятся тренировки по эвакуации персонала и инструктажи по действиям в чрезвычайных ситуациях с обучением приемам оказания доврачебной медицинской помощи, а также применению средств индивидуальной защиты и огнетушителей.
Рязаньэнерго продолжит развивать направление деятельности по обеспечению производственной безопасности и формированию у сотрудников необходимых навыков поведения в нештатных условиях для сохранения жизни и здоровья.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:40, 05.04.2018
Количество просмотров: 597
| Ямальские энергетики заменили фундаменты опор высоковольтной ЛЭП в Пуровском районе, Россети Тюмень, 19:58, 28.03.2026, Россия |
43 |
| «Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной воздушной линии электропередачи (ЛЭП) в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Линейный объект участвует в электроснабжении инфраструктуры Барсуковского и Новопурпейского месторождений. Стоимость технических мероприятий составила порядка 4,6 млн рублей. |
 |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:35, 28.03.2026, Россия |
37 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:14, 28.03.2026, |
41 |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|