 |
Более 2000 консультаций в Гостином дворе
Выставка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу в Гостином дворе – на этот раз мероприятие прошло на новой площадке, а экспозиция площадью до 13 000 квадратных метров охватила широкую линейку проектов от крупнейших девелоперских и риэлторских компаний. Посетители проявили активный интерес к приобретению жилья, что подтверждается данными «НДВ-Супермаркета недвижимости». В общей сложности за 4 дня было проведено свыше 2000 консультаций.В Гостином дворе можно было получить информацию по всем новостройкам, которые реализует «Супермаркет недвижимости». Ассортиментная линейка компании включает более 20 проектов, что позволяет рассмотреть предложения в разных ценовых сегментах и выбрать наиболее подходящий вариант с учетом концепции и расположения. При этом такие проекты, как мкр. «Красногорский», ЖК «Мытищи Lite», ЖК Silver, ЖК «Лефорт», ЖК «Город» и ЖК «Сказка» были представлены вместе с макетами.
Компания работает по принципу супермаркета, что подразумевает широкий спектр услуг и направлений для клиентов. Поэтому на стенде можно было получить консультации по всем вопросам на рынке коммерческой и вторичной недвижимости, включая куплю-продажу, взаимозачет и обмен жилья. Специалисты ипотечного центра помогли выбрать наиболее подходящую программу и параметры кредитования.
Отличным поводом для посещения выставки стали специальные акции и предложения от участников экспозиции. В течение всех четырех дней действовали дополнительные скидки при покупке квартир в новостройках, включая проекты мкр. «Красногорский», ЖК «Сказка», ЖК Silver, ЖК «Новое Бутово», ЖК «Планерный», ЖК «Ленинградский», жилой дом «Дуэт», апарт-комплекс Nord.
Департамент городской недвижимости подготовил специальные сертификаты, которые позволяют сэкономить 10% на риэлторских услугах, а также карты лояльности с привилегиями от партнеров на товары и услуги.
Организаторы отметили «Супермаркет недвижимости» специальным дипломом за профессионализм и активную работу с посетителями.
Контактное лицо: pr1@ndv.ru (написать письмо автору)
Компания: ndv (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 03.04.2018
Количество просмотров: 560
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
57 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
191 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
327 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
390 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
|
 |