ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нормирование труда 2018 Специальный день форума ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ 2018

Всероссийский форум HR руководителей производственных компаний Москва, 14 ноября 2018
Проведённый в 2017 году форум «Нормирование труда» продемонстрировал огромный интерес профессионалов сферы HR из компаний производственной сферы со всей России к данной теме. Мы учли пожелания наших участников и деловая программа 2018 также не будет отграничена вопросами, напрямую касающимися нормирования труда. Мы затронем темы автоматизации, законодательных изменений и практики применения законов, последствия внедрения профстандартов и многие другие. Традиционно своим опытом с Вами поделятся эксперты-практики из компаний крупного и среднего бизнес (люди, работающие «на земле»), а интерактивные форматы позволят не только задать Ваш вопрос экспертам, но и высказать свое мнение по наиболее актуальным профессиональным вопросам.

Помимо слайдов презентации всем участникам будет предоставлена видеозапись всех выступлений, и вы сможете поделитесь полученным опытом с коллегами!

Формат деловой программы – ориентация на практику и применимость полученной информации в работе (80% программы - реальные кейсы).
Более 80 делегатов, 15+ кейсов, выступления экспертов-практиков, представителей регулирующих органов и независимых консультантов.

КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ?
Директору по персоналу
Руководителям HR-департамента
Руководителям направлений Подбор, Обучение, Оценка, Мотивация
Руководителям управлений по работе с персоналом
Специалистам сферы HR
HR-аналитикам
HR-консультантам
Поставщикам продуктов и услуг для сферы HR

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ОБУЧЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ПЕРСОНАЛА:
Новые подходы в нормировании труда, и свежий взгляд на привычные инструменты
Разница в требованиях ТК РФ и потребностях бизнеса и законные пути преодоления этих ограничений
Проблемы и перспективы внедрения профстандартов на производственном предприятии
Методики расчета численности всех категорий работников на производстве (включая вспомогательный персонал)
Оптимизация затрат на персонал, «с человеческим лицом»
Как нормировать и оплачивать работу «творческих» категорий персонала (конструкторы, проектировщики)
Готовые решения для автоматизации нормирования
Специальная оценка труда

Формат деловой программы – ориентация на практику и применимость полученной информации в работе (80% программы - реальные кейсы).
Более 80 делегатов, 15+ кейсов, выступления экспертов-практиков, представителей регулирующих органов и независимых консультантов.

КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ?
Директору по персоналу
Руководителям HR-департамента
Руководителям направлений Подбор, Обучение, Оценка, Мотивация
Руководителям управлений по работе с персоналом
Специалистам сферы HR
HR-аналитикам
HR-консультантам
Поставщикам продуктов и услуг для сферы HR

Стоимость участия 23.900 р.
Льготная стоимость 21.510 до 05 октября

Сайт форума https://interforums.ru/nt18/home

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 02.04.2018
Количество просмотров: 814
Страна: Россия

AIMission-2025: в Институте ИИ ИТМО подвели итоги года, Институт искусственного интеллекта ИТМО, 21:04, 23.12.2025, Россия
127
На ежегодном мероприятии «AIMission: погружение в мир интеллектуальных технологий» эксперты Института искусственного интеллекта ИТМО представили ключевые достижения 2025 года. Конференция прошла под эгидой Национальной стратегии развития искусственного интеллекта.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 21:01, 23.12.2025, Россия
172
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Профессиональная Премия HR IMPACT 2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, Россия
136
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


XIV Онлайн-Форум GRADUATE-2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025,
1071
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


XIV онлайн-Форум GRADUATE-2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:34, 19.12.2025,
669
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:31, 19.12.2025, Россия
55
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Профессиональная премия HR IMPACT 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:55, 18.12.2025, Россия
140
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


CISO FORUM 2026 — главное событие для лидеров кибербезопасности России, Р-Конф, 17:28, 17.12.2025, Россия
707
CISO FORUM 2026 — крупнейшая площадка для профессионального общения специалистов по кибербезопасности, CIO, архитекторов ИБ и технических лидеров. Форум отмечает 20-летие и традиционно собирает более 1000 участников со всей России.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:22, 17.12.2025, Россия
662
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:06, 13.12.2025,
894
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100