ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В офисе банка «Возрождение» в г. Раменское состоялось открытие МФЦ

28 марта в офисе банка «Возрождение» в г. Раменское открылись окна для бизнеса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Теперь предприниматели города могут получить весь комплекс государственных, муниципальных и банковских услуг в одном месте. Целым рядом услуг также могут воспользоваться частные лица. Офис оборудован тремя окнами приема и готов к работе в режиме Банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Заместитель главы администрации Раменского муниципального района Вячеслав Носов, Директор МФЦ г. Раменское Ольга Казачкова и Региональный управляющий дополнительного офиса «Раменский» банка «Возрождение» Александр Сасин, представители средств массовой информации и клиенты Банка.

«Важно, что представители бизнеса и общественные организации предпринимателей смогут конструктивно взаимодействовать с многофункциональным центром для решения своих хозяйственных и организационных вопросов. Я хотел бы поблагодарить руководство допофиса "Раменского" банка "Возрождение" за то содействие, за ту помощь, которую они оказали при открытии окон бизнеса», – сказал Вячеслав Носов.

В окнах офиса Банка предоставляется более 300 видов услуг, в том числе самые востребованные среди предпринимателей: государственная регистрация права собственности, регистрация юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, предоставление земельных участков, получение разрешения на объекты капитального строительства и многие другие.

При этом Ольга Казачкова отметила, что в новом офисе МФЦ, можно получить не только услуги, связанные с бизнесом и предпринимательством, но и услуги личного характера, такие как замена паспорта, запись ребенка в детский сад и пр.

«Мы крайне признательны Администрации Раменского муниципального района за помощь в создании пункта МФЦ на базе нашего банка и отдельно – за всестороннюю поддержку предпринимательства и вклад в развитие нашего города. Такие проекты позволяют максимально упрощать получение федеральных, региональных и муниципальных услуг для жителей города, выводя сервис на новый качественный уровень», – подчеркнул Александр Сасин.

Совместный проект банка «Возрождение» и МФЦ реализуется с начала 2017 года. На сегодняшний день окна МФЦ открыты в филиале банка в Воронеже и в Московской области – в городах Балашиха, Железнодорожный, Наро-Фоминск, Воскресенск, Мытищи. В ближайшее время планируется открытие пунктов МФЦ в офисах банка в Пушкино, Домодедово и других городах Подмосковья.

Новый МФЦ открыт по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 3.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк «Возрождение» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:57, 30.03.2018
Количество просмотров: 521
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
75
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
97
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
451
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
1231
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Ипотека и оплата за лечение — лидеры по оформлению налогового вычета. Исследование Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 13:16, 27.08.2026, Россия
147
Банк ЗЕНИТ провёл опрос среди клиентов и сотрудников о том, знают ли они о возможности получить налоговый вычет от государства на некоторые категории расходов


«ДиалогНаука» дополнила продуктовый портфель решением CICADA8, CICADA8, 13:10, 27.08.2026, Россия
38
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, расширила свой продуктовый портфель платформой CICADA8 Dependency firewall российского разработчика решений в области кибербезопасности CICADA8.


Дешевле — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:11, 27.08.2026,
32
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее привлекательными кредитами наличными благодаря скидкам. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение для экономии процентов.


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 13:04, 27.08.2026, Россия
34
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Новый вклад «Управляемый» в Банке ЗЕНИТ с пополнением и частичным снятием, Банк ЗЕНИТ, 12:55, 27.08.2026, Россия
32
Банк ЗЕНИТ расширил линейку сберегательных продуктов вкладом «Управляемый». Продукт сочетает доходность до 10,34% годовых с возможностью пополнения и частичного снятия в течение срока размещения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:51, 14.08.2026, Россия
50
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100