 |
MAYKOR-GMCS получила специализацию Qlik по Utilities
MAYKOR-GMCS получила от компании Qlik специализацию в категории Utilities. Наличие специализации подтверждает глубокую экспертизу компании в области создания аналитических решений для предприятий энергетики и ЖКХ.
Получение специализации является закономерным развитием партнерских взаимоотношений. MAYKOR-GMCS сотрудничает с Qlik более 7 лет, реализуя BI-проекты на базе QlikView и Qlik Sense. Успехи MAYKOR-GMCS в продвижении решений Qlik в энергетическом секторе не раз получали высокую оценку со стороны вендора. Одним из крупнейших внедрений QlikView в российской энергетике является проект для компании Юнипро, которая использует BI-систему для отслеживания ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.
«Бизнес-аналитика является важным инструментом цифровой трансформации. Исторически мы очень тесно работаем с энергетическим сектором, хорошо понимаем его специфику и потребности. Данные – это, без преувеличения, новая энергия. Решения Qlik отличаются развитыми средствами визуализации, простотой и удобством, позволяя анализировать состояние производственных мощностей, цепочки поставок, отслеживать исполнение годовой программы закупок, плана ремонтных программ и не только. Совместно с Qlik мы продолжим помогать энергетическим предприятиям решать стоящие перед ними задачи с помощью передовых инструментов работы с данными», – прокомментировала Мария Венедиктова, вице-президент MAYKOR-GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: MAYKOR-GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 27.03.2018
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
72 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
37 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
43 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |