ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новосибирске состоялась вторая бизнес-площадка по финансам

21 марта в Новосибирске прошла вторая встреча представителей предпринимательства в рамках созданной Банком «Левобережный» бизнес-площадки по финансам.
В мероприятии приняли участие более 40 представителей бизнеса, среди них – собственники и генеральные директора компаний, финансовые директора и главные бухгалтеры.

С приветственным словом выступила Людмила Глушкова, заместитель генерального директора Банка «Левобережный». После этого экспертами из аудиторской фирмы «Аудит ПРО» для участников, поделенных на 7 команд, были проведены бизнес-игры с разбором реальных кейсов в области финансов и налогового учета, позволяющих на аналогичном примере оптимизировать бизнес-процессы в собственной компании.


В ходе бизнес-площадки представители бизнеса в подробностях узнали об изменениях и требованиях к размеру заработной платы, вводимых с мая 2018 года: узнали о стратегии увеличения заработной платы в 2018 года, получили методику индексации заработной платы с учетом индексации потребительских цен, обсудили вопрос об уголовной и административной ответственности за уклонение от уплаты налогов/взносов при выплате заработной платы. Собственники также узнали методики расчета налогов по заработной плате «в одно действие», «в два счета». Эксперты рассказали о среднеотраслевых зарплатах – зачем это надо знать и во сколько обходится РОТ (размер оплаты труда) для собственника сейчас и сколько будет стоить после 01.05.2018.


Также участники бизнес-площадки получили информацию о стратегической карте ФНС России на 2017-2021 гг. и о том, что ждать бизнесу в ближайшем будущем. В дополнение были предоставлены ссылки на административные документы, официальные письма и сайты контролирующих органов и действующие федеральные законы. По теме «Сдаем годовую отчетность правильно» эксперты представили методику проверки своего бизнеса – скоринг-проверка на основании маркеров по видам налогов с учетом разных систем налогообложения.


«По итогам разбора кейсов выявлено, что есть нюансы по финансовой отчетности и налогообложению, о которых могут рассказать наши эксперты, – прокомментировала Ульяна Петренко, начальник управления корпоративного бизнеса Банка «Левобережный». – С целью рассказать просто о сложном и функционирует наша бизнес-площадка. На встречи мы приглашаем только лучших практиков Сибири, даем максимум практики, только полезные и работающие инструменты».


Напомним, бизнес-площадка по финансам, созданная в 2017 года Банком «Левобережный», – это работа в группах, разбор реальных кейсов, объективная оценка экспертов и презентация наилучших решений кейсов. В рамках проекта можно в полном объеме получить информацию, готовую для практического внедрения в компании, а также ответы на все возникающие вопросы.


За информацией о предстоящих бизнес-площадках следите на официальном сайте Банка «Левобережный».

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:09, 24.03.2018
Количество просмотров: 578
Страна: Россия

Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:37, 28.10.2026,
371
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:22, 28.10.2026, Россия
46
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:17, 28.10.2026,
37
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 23:12, 28.10.2026, Россия
36
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Пенсионерам — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:42, 28.10.2026,
46
В разгар осеннего сезона кредитные ставки дешевеют медленнее, чем хотелось бы клиентам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящий продукт со скидками к ставкам и длинным сроками, чтобы не переплачивать лишние проценты.


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 23:43, 21.10.2026, Россия
485
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Банк ЗЕНИТ расширяет географию автокредитования, Банк ЗЕНИТ, 23:11, 21.10.2026, Россия
486
Банк ЗЕНИТ объявил о существенном расширении географии автокредитования на ежегодном форуме автомобильного бизнеса CarX 2026, организованном аналитическим агентством «Автостат».


Плюс к заработку. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами за перевод зарплаты осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:07, 21.10.2026,
62
«Выберу.ру» впервые составил банковский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт с приветственными баллами и выплатами новым зарплатным клиентам. Топ-подборка дебетовок поможет людям пополнить кошелёк.


Банк ЗЕНИТ открыл новый офис в Бавлах, Банк ЗЕНИТ, 22:57, 21.10.2026, Россия
66
14 октября в Бавлах (Республика Татарстан) состоялось торжественное открытие нового офиса Банка ЗЕНИТ по адресу ул. Х. Такташа, д. 10.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ посадили деревья на экологической акции в Подмосковье, Банк ЗЕНИТ, 21:38, 13.10.2026, Россия
496
Сотрудники Банка ЗЕНИТ присоединились к экологической акции по высадке хвойных деревьев в Подмосковье. Мероприятие организовало рейтинговое агентство «Эксперт РА» при участии Лесхоза Одинцовского района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100