ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Техника Valtra успешно справилась с работой в аэропорту Внуково в сложных погодных условиях зимнего сезона 2017 - 2018 года

AGCO-RM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», сообщает о результатах успешной работы техники Valtra в зимний сезон 2017 - 2018 года в аэропорту Внуково.
Мощные и маневренные тракторы Valtra пользуются спросом среди аэродромных служб и аэропортов города Москвы. Так, на сегодняшний день в автопарке спецтехники аэропорта Внуково числятся семь машин бренда серии Т мощностью до 200 л.с. Первый трактор Valtra T 130 был приобретен аэропортом еще в 2007 году и до сих пор является надежным и эффективным помощником.

Аэропорт Внуково – международный аэропорт федерального значения и старейший из действующих в настоящее время в Москве. Маршрутная сеть насчитывает около 170 направлений, а карта полетов охватывает всю территорию России и более 40 зарубежных стран. Ежегодно в аэропорту обслуживается свыше 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Терминал «A» общей площадью 270 тыс. м² в настоящее время является крупнейшим в России. Внуково имеет особый статус – более шестидесяти лет аэропорт осуществляет обслуживание рейсов воздушных судов высших должностных лиц страны, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию. Поэтому быстрое и своевременное обслуживание взлетно-посадочных полос является одной из приоритетных задач в работе аэропорта.

Пик нагрузки на спецтехнику в аэропортах приходится на зимний период, когда особенно важно поддерживать чистоту покрытий. Снег ухудшает сцепление шасси самолётов с покрытием, что может затруднить приземление и привести к выкатыванию воздушного судна с полосы. Для обеспечения бесперебойной работы аэропорта в утренние часы, а также вечером, когда число прилетов и вылетов максимально, обслуживающая техника должна работать аккуратно и быстро. В течение одного часа в аэропорту может осуществляться взлет и посадка 80–90 воздушных судов. Максимальная пропускная способность Внуково достигает 35 млн пассажиров в год.

В зимний сезон техника Valtra используется аэродромной службой для очистки рулежных дорожек, перронов и мест стоянки воздушных судов. Благодаря высококлассной трансмиссии PowerShift и мощной гидравлической системе тракторов Valtra очистить площадку и сдвинуть снежные валы удается за 10 минут. За четыре месяца наработка техники составляет порядка полутора тысяч часов.

Оснащение трактора Valtra грейдерной навеской помогает избавиться от накатанного слоя снега на покрытиях летного поля. Специальное навесное оборудование и второе рулевое управление TwinTrac на тракторах Valtra позволяет эффективно очищать взлетно-посадочные огни, которые расположены на специальных штативах или непосредственно на земле по III категории точных заходов на посадку и посадок по приборам по классификации ICAO. Также это оборудование используется для прометания и очистки территории от мусора. В летний период трактор Valtra оснащается 8-метровой телескопической косилкой для кошения травы: в целях безопасности ее высота не должна превышать 15 см.

Уникальные конструкторские решения делают тракторы Valtra незаменимыми помощниками в работе. Защищенная комфортная кабина с панорамным остеклением и системой микроклимата обеспечивает оператору отличный обзор. Опция SigmaPower автоматически повышает мощность двигателя и позволяет продолжить работу без потери в производительности, что особенно важно при кратких пиковых нагрузках. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет управлять оборудованием при движении задним ходом и ускорить уборку.

Михаил Белоусов, директор аэродромной службы Внуково:

– Обслуживание территории аэропорта должно быть не только быстрым, но и безопасным для работы всех его систем. Использование тракторов Valtra входит в концепцию технического переоснащения аэродромной службы аэропорта «Внуково». Применяемые на летном поле машины должны отличаться мощностью и маневренностью и совмещаться с любым навесным оборудованием. Техника Valtra соответствует всем этим требованиям, и я считаю ее приобретение отличным вложением. По итогам сезона мы можем сказать, что полностью удовлетворены качеством ее работы. В дальнейшем для обеспечения нужд аэропорта мы планируем осуществить точечные закупки нескольких подобных машин.

Николай Федосов, сотрудник отдела продаж ООО «Кузница», официального дилера AGCO-RM:

– Тот факт, что аэродромные службы аэропорта выбирают технику Valtra для содержания своих территорий, доказывает ее высокое качество и производительность. Долгосрочные партнерские отношения с аэропортом Внуково – это результат взаимовыгодного сотрудничества. На сегодняшний день у нас отлично налажена система взаимодействия и мы оперативно решаем любые вопросы – в том числе и по обслуживанию техники.

Об AGCO-RM
AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины». В рамках партнерской стратегии совместное предприятие предлагает полный спектр техники для сельхозработ и специального сегмента и осуществляет дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger на мощностях завода «ГОЛАЗ».

О корпорации AGCO
AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts
AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О корпорации «Русские машины»
Корпорация «Русские машины» (www.rm.ru) – крупный российский диверсифицированный холдинг, входящий в группу «Базовый Элемент» и объединяющий индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники. География предприятий корпорации охватывает 12 ключевых регионов России.

О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой» и другие.

Об аэропорте Внуково
Международный аэропорт Внуково (www.vnukovo.ru) – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 21.03.2018
Количество просмотров: 485
Страна: Россия

За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
662
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Ростовский ЭРЗ примет участие в весеннем этапе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:40, 12.04.2024, Россия
613
С 15 по 26 апреля производственные площадки и музейный комплекс Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») распахнут свои двери в рамках традиционного корпоративного профориентационного проекта «Неделя без турникетов». Мероприятия пройдут при поддержке РРО «СоюзМашРоссии».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал победителем Спортивной Лиги «Желдорреммаш», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:38, 12.04.2024, Россия
648
В начале апреля в Ярославле на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошла первая СпортЛига АО «Желдорреммаш». Двухдневное корпоративное мероприятие объединило сотрудников предприятий из девяти регионов страны. Безоговорочным победителем и обладателем Кубка Чемпиона в общекомандном зачете стал Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»).


Грузоподъемность до 8 кг и дальность полёта 20 км: что известно о читинских «птичках» «Ветер», Производитель дронов "Ветер", 02:01, 10.04.2024, Россия
504
Российский рынок FPV-дронов пополняется новыми производителями, которые упорно трудятся, чтобы создать максимально эффективную модель для выполнения задач на фронте.


ЧЭРЗ оказывает поддержку корпоративным пенсионерам, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 01:50, 10.04.2024, Россия
143
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»), в соответствии с Коллективным договором, действующим в компании, в 2023 году оказал помощь работникам, в разные годы ушедшим на пенсию с предприятия.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ стартовала подготовка к весеннему этапу акции «Неделя без турникетов», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 04:53, 09.04.2024, Россия
141
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (УУЛВРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») началась подготовка к весеннему этапу Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Завод стремится привлечь к участию в проекте как можно больше школьников и студентов образовательных учреждений Улан-Удэ, поэтому в текущем году профориентационное мероприятие продлится с 8 по 26 апреля.


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» появятся асессоры, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 04:38, 09.04.2024,
49
Новую систему работы с кадровым резервом планируют запустить в компании «ЛокоТех-Сервис». Для этого с апреля 2024 года началось обучение представителей кадровых служб филиалов методу оценки компетенций, подбору персонала (ассесмент).


В «Школе мастера» в 2024г. будут обучаться 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 04:37, 09.04.2024, Россия
101
В 2024 году 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» примут участие в третьем потоке «Школы мастера».


Современное оборудование, увеличение производственных мощностей и новые рабочие места: «ПК Транспортные системы» развивает завод в Твери, ПК Транспортные системы, 04:28, 09.04.2024,
114
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – продолжает обновление своего завода в Твери. На развитие «Тверского механического завода электротранспорта» в 2024-м году компания выделила более 300 млн рублей.


Ярославский ЭРЗ предлагает студентам региона работу на лето, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 04:21, 09.04.2024, Россия
47
Ярославский ЭРЗ предлагает учащимся образовательных учреждений региона среднего и высшего звена в возрасте от 18 лет подработку на время летних каникул. Краткосрочное трудоустройство молодежи позволит предприятию восполнить имеющийся дефицит рабочих кадров рабочих профессий, а студентам временно трудоустроиться и пройти стажировку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100