|
|
 |
|
|
 |
1 апреля в Институте современных психологических технологий начинается обучение по программе «Нейропсихологические методы диагностики, коррекции и обучения»
1 апреля в Институте современных психологических технологий начинается обучение по теме, востребованной в современной практике логопеда, дефектолога, психолога и педагога – «Нейропсихологические методы диагностики, коррекции и обучения» Институт современных психологических технологий – одно из первых в Москве учебных заведений дополнительного профессионального образования, которое уже 19 лет готовит специалистов в области практической психологии, психотерапии и психологического консультирования.
Накопленный опыт позволил нам создать программу повышения квалификации по профилю, образованному на стыке трёх важнейших наук: медицины, психологии и педагогики – «Нейропсихологические методы диагностики, коррекции и обучения». Программа рассчитана на 2 месяца обучения по выходным дням. Старт намечен на 1 апреля.
Специалисты со знанием основ нейропсихологии и нейродефектологии одни из самых востребованных сегодня. Их знания находят свое применение в практике логопеда, дефектолога, в работе психолога с детьми, имеющими трудности обучения, в клинической практике при работе с детьми и подростками, имеющими нарушения психического развития и поведения, в работе воспитателей, желающих понимать мозговые механизмы развития психики детей с раннего возраста.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Институт современных психологических технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 20.03.2018
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|